Majento PositionMeter - Быстрое сканирование Яндекс и Google

V
На сайте с 08.10.2011
Offline
27
#971

Уважаемые создатели PositionMeter.

Прочитал всю эту ветку форума и вижу, что периодически появляются вопросы о невозможности из программы авторизоваться в панели вебмастера-яндекс для сбора частотности слов в сервесе wordstat.yandex.ru.

У меня аналогичная проблема, убил два часа, перепробовал казалось бы всё возможное, но нет доступа. В логах бесконечное следующее:

Авторизация яндекс для логина ""

Подскажите, где искать ошибку.

chaser
На сайте с 03.08.2005
Offline
198
#972
vasex:
В логах бесконечное следующее:
Авторизация яндекс для логина ""

Подскажите, где искать ошибку.

Очевидно что вы не ввели логин и пароль для доступа к яндексу.

SiteAnalyzer ( https://site-analyzer.ru/ ) - Бесплатный аналог Screaming Frog | Форум поддержки ( https://forum.site-analyzer.ru/ ) / Telegram ( https://t.me/siteanalyzer ) | Majento ( https://majento.ru/index.php?page=seo-analize ) - 70+ бесплатных сервисов SEO-аналитики
V
На сайте с 08.10.2011
Offline
27
#973
chaser:
Очевидно что вы не ввели логин и пароль для доступа к яндексу.

Спасибо, за ответ. Извините, но согласно ему получается, что я ни чего и не спрашивал, а Вы просто угадали о моей проблеме.

В моем вопросе уже было удивление, почему при наличии в интерфейсе программы, данных для авторизации в аккаунте вебмастер-яндекс, в логах пустое поле! А Вы мне всё сразу и объяснили, типа: "Вот так, вот". Хороший Вы человек, с развитым чувством юмора. Ладно, разберусь сам.

Успехов в развитии PositionMeter и сделайте её платной.

chaser
На сайте с 03.08.2005
Offline
198
#974
vasex:
Спасибо, за ответ. Извините, но согласно ему получается, что я ни чего и не спрашивал, а Вы просто угадали о моей проблеме.

В моем вопросе уже было удивление, почему при наличии в интерфейсе программы, данных для авторизации в аккаунте вебмастер-яндекс, в логах пустое поле! А Вы мне всё сразу и объяснили, типа: "Вот так, вот". Хороший Вы человек, с развитым чувством юмора. Ладно, разберусь сам.

Успехов в развитии PositionMeter и сделайте её платной.

Поверьте, у пользователей бывают и "похлеще" проблемы на ровном месте.

В вашем случае нужно больше информации, а лучше напишите по данному вопросу в обратную связь.

V
На сайте с 08.10.2011
Offline
27
#975
chaser:
Поверьте, у пользователей бывают и "похлеще" проблемы на ровном месте.
В вашем случае нужно больше информации, а лучше напишите по данному вопросу в обратную связь.

Кстати, не вежливо с моей стороны, не сообщить о том, что проблема решена. И в принципе всё работает правильно, но мою ошибку будут повторять и другие пользователи. В интерфейсе программы существует интуитивно доминирующее ошибочное переопределение иерархии в Настройках проекта. Просто очень тянет настроить программу через другой пункт меню и это приводит к ошибках.

Ваша программа хороший инструмент для SEO! Однако для меня не совсем понятна её целевая аудитория.

Спасибо, удачи.

chaser
На сайте с 03.08.2005
Offline
198
#976
vasex:
Кстати, не вежливо с моей стороны, не сообщить о том, что проблема решена. И в принципе всё работает правильно, но мою ошибку будут повторять и другие пользователи. В интерфейсе программы существует интуитивно доминирующее ошибочное переопределение иерархии в Настройках проекта. Просто очень тянет настроить программу через другой пункт меню и это приводит к ошибках.
Ваша программа хороший инструмент для SEO! Однако для меня не совсем понятна её целевая аудитория.
Спасибо, удачи.

Спасибо, постараемся учесть ваше мнение в будущих версиях.

S
На сайте с 18.06.2014
Offline
7
#977

Программа бес проблем собрала запросы по Яндексу, а вот у Google показал у всех запросов >100 что неправда, помогите разобраться как это исправить.

chaser
На сайте с 03.08.2005
Offline
198
#978
Soudal:
Программа бес проблем собрала запросы по Яндексу, а вот у Google показал у всех запросов >100 что неправда, помогите разобраться как это исправить.

Версия: 1.9.0.551

Что нового:

- исправлен парсинг Google, повышена точность определения позиций

- исправлен баг при загрузке данных из xml для случая, если группы запросов были заданы некорректно

Скачать: Majento PositionMeter (1,8 Мб)

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#979

Поддержка программки умерла? только что чекал гугл с последней версией позиции определяет не верно

E
На сайте с 29.05.2013
Offline
65
#980
name123:
Поддержка программки умерла? только что чекал гугл с последней версией позиции определяет не верно

Ну почему же умерла, неделю назад было обновление. Вот сейчас напишем, что есть проблемы с программой и будем ждать)

У меня тоже самое с гуглом, было 40 слов в ТОП-10, сейчас программа говорит, что 8 всего(( В самом поиске слова на месте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий