Оптимизировал сайт, жду критик.

1 234 5
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#21
Горьковой Денис:
Слушай, ты так говоришь как будто-то ты призедент, и твоё время многого стоит, и у меня река стоит норм, как окошко скайп, и больше нечего там нету, если ты пол часа закрывал сайт значит ты или нуб, или претворявшийся.

не о чем мне с тобой разговаривать. 😂

Смените дизайн.....
ГД
На сайте с 31.07.2012
Offline
1
#22

Видимо, попросил оценить критику по оптимизации, ну тут люди на столько умные, что они под словом оптимизация подразумевают ГС сайт, какой критерий оценивая ГС от СДЛ?

Сайт хороший для людей, приятный дизайн, удобная навигации, вспомогательные ссылки, читаемый текст, дополнительные мануалы, видео для развлечения, ну и самое главное есть информация ( Контент ).

Больше им нечего не нужно.

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#23

Денис, ты всё правильно делаешь. А теперь можешь спокойно закрыть этот форум.

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#24
Горьковой Денис:

Больше им нечего не нужно.

Увы, да. Даже знания русского языка.

Первая фраза с сайта:

"Привет дорогой друг, как ты уже наверно понял, наш сайт посещён всеми известной игре".

Во-первых, обращение выделяется запятыми. Во-вторых, вводное слово выделяется запятыми. Я думаю, что "наверно" тут используется как вводное слово. ТС, вы же, наверное, не читали Достоевского? В-третьих, сайт, думаю, посвящен, а не "посещён". В-четвертых, "всем известной", а не "всеми известной".

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#25
Горьковой Денис:
больше нечего там нету, если ты пол часа закрывал сайт значит ты или нуб, или претворявшийся.

чтобы избавиться от "Блокировку Windows вирусом Trojan.Winlock", надо сначала его разблокировать,а потом ещё пройтись по винчестеру антивирусом, вы думаете это можно сделать за пару минут ?

Горьковой Денис:
Сайт хороший для людей, приятный дизайн, удобная навигации, вспомогательные ссылки, читаемый текст, дополнительные мануалы, видео для развлечения, ну и самое главное есть информация

и всё это не про Вас )

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
ГД
На сайте с 31.07.2012
Offline
1
#26

Да, ошибок и в прям многовато, друг поставил на сайт статью её лень перечитывать, если что можете посмотреть 2 - го администратора.

Сейчас всё исправлю, ну тогда скажите мне, великий аналитик, что ещё нужно пользователям моего сайта.

Степень отказов мала, по веб-визору смотрел все активные, по карте путей видно что на ссылки в перелинковке кликают, меню высоко кликабельное, но самая горячая карты.

Просто не сталкивался с этим вирусом и всё, у всех мои друзей не было такого, темболее сайт проверен через популярные антивирусы - касперсикий, нортон, панда, авг, аваст, нод 32, на других не побывал.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#27
Горьковой Денис:
друг поставил на сайт статью её лень перечитывать

это только показывает, что к вашему ресурсу вы относитесь не серьёзно...

Горьковой Денис:
ну тогда скажите мне, великий аналитик, что ещё нужно пользователям моего сайта.

не претендую на "великого аналитика", но думаю нужен другой администратор.

ГД
На сайте с 31.07.2012
Offline
1
#28

Кому нужно ваше мнение?

К ресурсу я отношусь довольно серьёзно, но другу я просто доверяю, и раньше он не делал такие ошибки, он сам журналист, не просто хобби а профессия.

A
На сайте с 04.06.2012
Offline
22
#29
Горьковой Денис:
Кому нужно ваше мнение?
К ресурсу я отношусь довольно серьёзно, но другу я просто доверяю, и раньше он не делал такие ошибки, он сам журналист, не просто хобби а профессия.

Если Вас не интересует чужое мнение, зачем Вы создали тему на форуме?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#30

Хреновый значит журналист :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий