Помогите с выбором специалиста

12
antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
689

Здравствуйте дорогие форумчани. Хотелось бы узнать, кто на этом форуме является отличным специалистом в той или иной сфере вебмастеринга, без всякого обмана и с хорошей репутацией. То есть очень интересует ручные прогоны по трастовым сайтам, блогам и форумам. Прочитал много открытых тем, но сомнения остались сомнениями. Не хочется как-то нарваться на кокой либо развод. Поэтому прошу помощи у вас, кто посоветует хорошего спеца.:confused:

cdroller
На сайте с 26.07.2012
Offline
14
#1

чтобы сайт в подписи продвигать?

Рожденные в СССР не ищут виноватых
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#2
То есть очень интересует ручные прогоны по трастовым сайтам, блогам и форумам. Прочитал много открытых тем, но сомнения остались сомнениями. Не хочется как-то нарваться на кокой либо развод.

Да вас уже развели, раз поверили что это работает.

Хороший прогон по "Белой базе", стоит больших денег. А я сомневаюсь что вы готовы отдать пару тысяч рублей за такой прогон, раз где-то этого начитались.

и хочешь чтоб отдача хорошая после прогонов была, конечно же? так не бывает ) вот тебе умная мысль - кто наловчился эффективно продвигать сайты на потоке, тот будет продвигать свои, а не чужие, это выгодней ... если человек гоняет на заказ, то значит продвигать свое просто не в состоянии ... конечно же это не повод не пользоваться сторонними услугами, но рассчитывать на эффект от прогона одним человеком не стоит ... иногда нужно десятки и сотни разных использовать для получения эффектов ...

Прогнать у десятков разных человек?) получить не одну тысячу гавно ссылок?) ахахахахаххаа Шикарное начало нового дня! жду продолжения

тот будет продвигать свои, а не чужие, это выгодней

Что за бред ты несешь?) отсыпь того что ты куришь! НЕМЕДЛЕННО!!! как это не продвигать чужие? а если за чужие платят от 40.000-500.000 рублей?) пропустить такой бюджет и двигать свои дальше?)))))) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

если человек гоняет на заказ, то значит продвигать свое просто не в состоянии

Конечно) 99% гоняют руками - а софт для слабоков. и тот же самый хрумер или алслаб - для лузеров хД

cdroller: зачем ты свой пост потер?)))) стало стыдно за написанное?)))

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
cdroller
На сайте с 26.07.2012
Offline
14
#3

ничего не тер, ты о чем? ) не буду спорить, я во всем с тобой согласен

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#4
Vaan32:
Да вас уже развели, раз поверили что это работает.

Хороший прогон по "Белой базе", стоит больших денег. А я сомневаюсь что вы готовы отдать пару тысяч рублей за такой прогон, раз где-то этого начитались.



Прогнать у десятков разных человек?) получить не одну тысячу гавно ссылок?) ахахахахаххаа Шикарное начало нового дня! жду продолжения


Что за бред ты несешь?) отсыпь того что ты куришь! НЕМЕДЛЕННО!!! как это не продвигать чужие? а если за чужие платят от 40.000-500.000 рублей?) пропустить такой бюджет и двигать свои дальше?)))))) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Конечно) 99% гоняют руками - а софт для слабоков. и тот же самый хрумер или алслаб - для лузеров хД

cdroller: зачем ты свой пост потер?)))) стало стыдно за написанное?)))

Да Vaan32 вы впрямь артист!!! Но я дельного совета прошу. Или нет такого персонажа на этом форуме?

Chalk
На сайте с 05.11.2009
Offline
48
#5

Отличные специалисты сами ручным прогоном никогда заниматься не будут. Это же абсурд :)

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#6
Но я дельного совета прошу. Или нет такого персонажа на этом форуме?

Есть. идите в раздел форума

/ru/forum/webmasters-jobs/registration-catalogs

выбирайте сколько душе угодно) дайте людям заработать на вашей вере!)

отзывы все там есть и рейтинг

ничего не тер, ты о чем? ) не буду спорить, я во всем с тобой согласен

откуда же я тогда цитировал предыдущий пост?)

Но я дельного совета прошу

ТС: Дельный совет я дал в самом начале своего первого поста вам)

sniho
На сайте с 14.11.2011
Offline
60
#7
antonio83:
..Хотелось бы узнать, кто на этом форуме является отличным специалистом в той или иной сфере вебмастеринга, без всякого обмана и с хорошей репутацией.
..

Не знаю как на счет отличного специалиста, а с хорошей репутацией, наверное это к модераторам.)

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#8

Ну, ну а модераторы та спят!!!

sniho
На сайте с 14.11.2011
Offline
60
#9
antonio83:
Ну, ну а модераторы та спят!!!

Это потому, что у них репутация хорошая.)

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#10
Ну, ну а модераторы та спят!!!

А вам прям щас нужно?) горит?)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий