У кого-нибудь есть движения в выдаче сейчас?

B2
На сайте с 04.09.2006
Offline
21
#281

Хорошо, что нашел этот форум. Хоть немного полегчало. За ночь Яндекс выбросил наш банковский сайт из всех запросов - потерян траффик порядка 3.000 человек в день. 😒

Блин, чуть коллеге своему, за оптимизацию отвечающему, секир башка не устроил, а выяснилось, что он и не при чем. Он тоже письмо, кстати, в яндекс отправил.

Если за ночь апдейт новый не пройдет, пойду вешаться. Либо сам повешу кого-нибудь 😡

delmar
На сайте с 17.05.2005
Offline
25
#282

У меня из 10 пропавших сайтов сейчас вернулось 7, ура!!!

LRM
На сайте с 30.07.2006
Offline
53
LRM
#283

Ну наконец-то Яша свои глюки исправляет, сайт вернулся туда где ему и место в топ5, блин только весь день загадили.

VV
На сайте с 04.05.2006
Offline
44
VoV
#284

Ура и у меня вернули оба сайта да еще оба с плюсом.

Н
На сайте с 20.01.2006
Offline
48
#285
LRM:
Ну наконец-то Яша свои глюки исправляет, сайт вернулся туда где ему и место в топ5, блин только весь день загадили.

А я вижу появление новых глюков в игровой тематике.

Похоже двухдневный АП идет.

Го (http://GoStart.ru) - самая пленительная игра (http://forum.kido.com.ru) в мире.
F
На сайте с 13.08.2006
Offline
6
#286

да, чета бред.. такого раньше не припомню, чтобы такие затяжные апы были.. т.к. у меня все еще колбасит выдачу..

по ряду запросов сайт просто вылетел (не один, кстати), а по одному очень шоколадному запросу в топ-5 попал..

так что на посещаемости никак особо не отразилось пока.. но нервов прилично изматало... :(

M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#287

сайт вернулся. но вернулся кудато нетуда куда надо... даже не туда где был

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#288

выдачу колбасит неподецки

но 6 сайтов вылетевших полторы недели назад вернулись, что не может не радовать

ИИ
На сайте с 04.09.2006
Offline
17
#289

сайт вернулся, тока из 30 улетел по ключевику в никуда.... обидно, ведь двигался медленно вперед по этому ВЧ =( зато по другим ключам немного поднялся...

TP
На сайте с 12.03.2005
Offline
109
#290

Вот вам и "доапдейт" :) главное только, чтоб хуже еще не стало :) Хотя, наблюдаю позитивную тенденцию - возвращаются сайты, которые вылетели несколько апдейтов назад. А возможно вообще откатят. В общем, надо утра ждать, думаю обсуждать всю ночь свои подвижки вверх-вниз не стоит, сутра все видно будет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий