Пропала постраничная навигация в wordstat.yandex.ru

12
Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
2471

Словил сейчас интересный глюк (или попал под какое-то тестирование Яндекса) – из wordstat.yandex.ru пропала постраничная навигация. Т.е. показывается только первая страница ключевых слов по любому запросу.

Причем на другие страницы изменив значение page=* перейти можно, но на них показывается лишь ссылка на 1 предыдущую страницу.

Это у все сейчас так или только у меня?

[Удален]
#1

Несколько недель назад была такая фигня, я вообще активно пользуюсь КейКоллектором который парсит Вордстат, но в тот день не парсил ничего почти. Через 4-6 часов оно само проходит. Кстати дальше определенной страницы у меня даже никакие программы тогда не парсили.

K
На сайте с 10.10.2008
Offline
77
#2

У меня тоже такая же фигня сейчас.

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#3

все ок.

На крайняк можно самому менять значение после page :)

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#4

Да, есть такое, надеюсь уберут, иначе даже объявления составлять не получится.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
AO
На сайте с 06.02.2008
Offline
43
#5

Только у меня паническая мысль, что могут вообще вордстат перекрыть?

Ведь как мы не можем попасть на 41 страницу, так вполне возможно не сможем и на 2 страницу попасть.

Вроде бы у гугла подобной статистики нет, может яша решил и у себя закрыть.

А сейчас это полумера.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#6

Бывает такое... Пользуйтесь кейпарсером проще..

---------- Post added 29-07-2012 at 10:02 ----------

Artist_Octopus:
Только у меня паническая мысль, что могут вообще вордстат перекрыть?
Ведь как мы не можем попасть на 41 страницу, так вполне возможно не сможем и на 2 страницу попасть.
Вроде бы у гугла подобной статистики нет, может яша решил и у себя закрыть.
А сейчас это полумера.

Одним словом - паникёр!

Как нет))) шутите что-ли???))) Зайдите на семраш - там статистика куда удачней чем с вордстата....

Pustik
На сайте с 18.09.2008
Offline
82
#7

+1 проблема появилась, только 1 страницу показывает

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
#8

У меня по прежнему показывает только первую страницу..

Artist_Octopus:
Только у меня паническая мысль, что могут вообще вордстат перекрыть?

Закрывать wordstat 100% не будут т.к. это ключевой инструмент для работы с контекстной рекламой, которая в свою очередь основная кормушка Яндекса.

AO
На сайте с 06.02.2008
Offline
43
#9
ProTeg:


---------- Post added 29-07-2012 at 10:02 ----------



Как нет))) шутите что-ли???))) Зайдите на семраш - там статистика куда удачней чем с вордстата....

Если Ваш ответ "как нет, шутите что-ли?" относился к моим словам о том, что у гугла нет статистики на поисковые запросы, то просьба указать линк на сам гугл, а не на сторонние ресурсы.

Ведь, когда мы говорим, что что-то перестало работать на яндексе, то речь о самом ресурсе яндекса на его же сайте. Скорее всего семраш и другие ресурсы могут собирать статистику, но к яндексу они никак не относятся (юридически).

Поэтому если у гугла есть подобное ... т.е. статистика и при том БЕСПЛАТНАЯ, а не 70 баксов в месяц, то буду крайне признателен за ссылочку.

Паникерство тут не при чем, т.к. сервис не работает корректно и подождав несколько дней, я не увидел сообщения "матерых" обитателей данного форума о том, что это временное неудобство. Поэтому и высказал свое опасение.

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#10
Artist_Octopus:
Если Ваш ответ "как нет, шутите что-ли?" относился к моим словам о том, что у гугла нет статистики на поисковые запросы, то просьба указать линк на сам гугл, а не на сторонние ресурсы.

Вы вообще с политикой гугла знакомы что бы такое говорить? Если руки из попы растут, то к сожалению ни какой сервис вам не поможет! У гугла всё открыто, гугл сам пишит как работать в отличии от яндекса.

PS Вопрос на засыпку.... Как вы думаете от куда эта база дёргается?)))) По какому принципу работает механизм.. Кстати, такой сервис можно и самому без труда сделать!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий