Женился, но обнаружил, что мы чужие

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#41
vandamme:
если ваша любимая начнет упрекать что ты должен больше зарабатывать, то есть упрекать что ты виноват, то ту все понятно....

Да я уже во всех грехах виноват, чуть ли не в том, что у нее с утра на опе прыщ вскочил.

И кажется, что это смешно, а для меня это реальность. Типо того: "Я порезала палец, потому что ты сильно наточил нож", а до этого: "Ты не точишь ножи, поэтому я не могу нормально ими резать"

spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#42
seolancer:
Да я уже во всех грехах виноват, чуть ли не в том, что у нее с утра на опе прыщ вскочил.

И кажется, что это смешно, а для меня это реальность. Типо того: "Я порезала палец, потому что ты сильно наточил нож", а до этого: "Ты не точишь ножи, поэтому я не могу нормально ими резать"

обычная семейная жизнь.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#43
seolancer:
Типо того: "Я порезала палец, потому что ты сильно наточил нож", а до этого: "Ты не точишь ножи, поэтому я не могу нормально ими резать"

Она вас не любит и никогда не любила.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#44
seolancer:
И кажется, что это смешно, а для меня это реальность. Типо того: "Я порезала палец, потому что ты сильно наточил нож", а до этого: "Ты не точишь ножи, поэтому я не могу нормально ими резать"

Если это не пятничный юмор, а действительное положение вещей - это жесть.

Отправка женушки на недельку-другую "развлекаться" к теще будет неплохим вариантом, имхо...

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#45
seolancer:
Да я уже во всех грехах виноват, чуть ли не в том, что у нее с утра на опе прыщ вскочил.

И кажется, что это смешно, а для меня это реальность. Типо того: "Я порезала палец, потому что ты сильно наточил нож", а до этого: "Ты не точишь ножи, поэтому я не могу нормально ими резать"

Пора разводиться😂

Если уже срЁтся, или вы слишком слабохарактерный 🙄

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#46

maldivec, да не, просто ее скоро и саму посетить мысль насчет развода, когда то, чего же жить с бедным вечно виновным во всех черных полосах и прыщиках мужем.. :)

dma84
На сайте с 21.04.2009
Offline
168
#47

Я фигею, квартира съёмная, а вы ещё думаете как и где по выходным гулять.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#48
seolancer:
Она далеко не из обеспеченной семьи.

Вы - судя по стартпосту - тоже.

The Piper at the Gates of Dawn.
spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#49

может стоит услышать мнение женского пола?_)

D
На сайте с 12.03.2009
Offline
71
dla
#50
seolancer:
Типо того: "Я порезала палец, потому что ты сильно наточил нож", а до этого: "Ты не точишь ножи, поэтому я не могу нормально ими резать"

Оба на взводе, или у нее скоро месячные и через пару дней пройдет.

Мне кажется, все семейные пары через что-то такое проходят. Как раз через полгода - год после свадьбы такой период и наступает. Нужно пропускать мимо ушей половину

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий