Женился, но обнаружил, что мы чужие

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#21

Если бюджет будет один (моих 80% и ее 20%), то это будет полная опа, деньги будут улетать на ее шмотки, на развлечения, на подарки подругам, а на оплату съема, страховку, ТО и в фонд будущего развития семьи ничего не отложится.

А ситуация такая, что для нее хороший отдых, это поехать куда-нибудь, т.е. погулять, повтыкать в ящик или съездить на дачу к родителям - это не отдых.

Мне даже не понятно, она говорит: "Хочу ребенка", но при этом она не думает о том, что на рождение ребенка нужны деньги, и поэтому нужно уже сейчас умерить запросы.

gagarin123
На сайте с 23.01.2008
Offline
66
#22

Рубить с плеча не стоит. Попробуйте для начала поговорить с супругой. Во время разговора дайте ей понять, каким вы видите ваше будущее в браке, что ждете от жены, что бы вы хотели получать от нее в плане взаимоотношений. В общем, задайте все вопросы, которые вас волнуют.

Дальнейшие действия можно планировать, исходя из результатов вашего разговора.

Если ваша избранница откажется от диалога или вместо разговора попытается устроить скандал или истерику- это, имхо, плохой знак.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#23
gagarin123:
Если ваша избранница откажется от диалога или вместо разговора попытается устроить скандал или истерику- это, имхо, плохой знак.

Так и будет. Будут слезы, упреки, что я не люблю и т.п. Эти разговоры пройденный этап.

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#24
spy2009:
Сиськи были?) Пятница)

"Да подожди" еще не дошли, сам сижу жду когда перейдут по ближе к теме ))

Мой совет ТСу, а поживитика Вы с ней раздельно месяц , если будет легко то разводитесь тем паям детей нету. Я вот супругу выслал к теще , пожил денек другой и как то скучно стало, тишина в квартире как в склепе, вот сеня еду ее навестить, дочку проведать ))

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#25

seolancer, забирайте у нее все бабло, и выдавайте на нужды по мере...

Без семейного бюджета не уживетесь)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
AKG
На сайте с 19.03.2012
Offline
35
AKG
#26

бери на заметку

Отличная партнёрка (http://marketstat.ru/news/promo/letter), для слива Форекс трафика!
spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#27
seolancer:
Если бюджет будет один (моих 80% и ее 20%), то это будет полная опа, деньги будут улетать на ее шмотки, на развлечения, на подарки подругам, а на оплату съема, страховку, ТО и в фонд будущего развития семьи ничего не отложится.

А ситуация такая, что для нее хороший отдых, это поехать куда-нибудь, т.е. погулять, повтыкать в ящик или съездить на дачу к родителям - это не отдых.

Мне даже не понятно, она говорит: "Хочу ребенка", но при этом она не думает о том, что на рождение ребенка нужны деньги, и поэтому нужно уже сейчас умерить запросы.

а вы только сейчас узнали сколько она тратит? откуда она раньше брала деньги на это?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#28
seolancer:
уже лимит из резерва, который я мог потратить на развлечения, тоже таять

Бедная девочка. Разве она могла до свадьбы предположить, что развлечения - это пыво из горла на лавке во дворе.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#29
spy2009:
а вы только сейчас узнали сколько она тратит? откуда она раньше брала деньги на это?

Не было у нее раньше денег. Она одеваться-то более-менее нормально со мной начала и кушать приличную пищу. Она далеко не из обеспеченной семьи.

gagarin123
На сайте с 23.01.2008
Offline
66
#30
seolancer:
Так и будет. Будут слезы, упреки, что я не люблю и т.п. Эти разговоры пройденный этап.

Решать конечно вам, но я бы сильно задумался, зачем вы вашей супруге и нужна ли вам она.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий