Этапы раскрутки нового сайта

12 3
M2
На сайте с 25.07.2012
Offline
0
1369

В интернете очень много статей по поводу раскрутки сайта. в большинстве своем это рерайтная вода. все чаще древняя. Сколько мусольных статей и форумов по поводу регистрации в каталогах, всяческим прогонам, покупкам ссылок. Кто пишет что это надо, кто не надо, кто надо но по чуть чуть, а по сути реальной информации ноль. Интересно было бы увидеть такую информацию в виде пошаговой инструкции, например:

1)Регистрация в поисковиках (ну тут все ясно ,как первый этап раскрутки)

2)Регистрация нового сайта в белых каталогах (много не много, с обратными ссылками или без, какие пузомерки должны быть у каталогах, можно ли пользоваться сторонними сервисами по прогонам итд.)

3)Каталог статей (опять же в в кратце сколько, когда ит.д.)

4)Прогон по соц закладкам (опять же в в кратце сколько, когда ит.д.)

5)покупка ссылок (опять же в в кратце сколько, когда ит.д.)

6...) И т. д.

И вот для примера создан сайт, ну например, тематика садоводство - растение укроп))(биологические особенности, история, выращивание, рецепты...) с 100 уникальных, востребованных статей от 1000 символов, домен 1 уровня платный хостинг. Сайт на joomla или wordpress. Рассчитан на дальнейший заработок под контекстную рекламу и частично бирже ссылок. Господа форумчане напишите пожалуйста поэтапно, как бы вы раскрутили этот сайт по инструкции которой я указал выше. только пожалуйста хотелось бы услышать тех людей которые реально зарабатывают на продвижении сайтов, а ни школоло с говно варезниками на юкозе))

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#1
macho25:
Интересно было бы увидеть такую информацию в виде пошаговой инструкции

А этого разве было недостаточно?

В этом разделе большинство удачных комментариев дается с привязкой к существующему сайту/сайтам, а так абстрактно - будет:

macho25:
вода
Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#2

И конечно же напишите мне стратегию продвижения совершенно бесплатно. Может Вам еще и код кнопки "Бабло" дать?

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#3

ваш вопрос слишком глобален, изучайте материалы, а если возникает вопрос и вы не можете найти ответ - создавайте тему и вам обязательно помогут.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
M2
На сайте с 25.07.2012
Offline
0
#4
geo27:
И конечно же напишите мне стратегию продвижения совершенно бесплатно. Может Вам еще и код кнопки "Бабло" дать?

Да хватит воду гнать!!! при чем здесь бесплатно?? важно чтобы тот вложения были окупаемы за год или 2. И еще пожалуйста подымайте рейтинг на других ветках, конкретный вопрос, ответ попросил дать по конкретной схеме. Спасибо за последующее понимание

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#5
macho25:
домен 1 уровня

может второго ? или вы скупили www. ?

вы уже сами расписали шаги

G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#6
macho25:
Да хватит воду гнать!!! при чем здесь бесплатно?? важно чтобы тот вложения были окупаемы за год или 2. И еще пожалуйста подымайте рейтинг на других ветках, конкретный вопрос, ответ попросил дать по конкретной схеме. Спасибо за последующее понимание

Схема у вас уже есть. А все остальное много читать серч и экспериментировать. Ну нету универсальных цифр по вашим вопросам. И не стоит забывать, что все мы здесь в какой-то мере конкуренты.

M2
На сайте с 25.07.2012
Offline
0
#7

По ходу 1 час прожил зря(((

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#8
а ни школоло с говно варезниками на юкозе))

эх, жаль что я не подхожу со своими 25к хостов в сутки(( А ведь может помог бы...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
M2
На сайте с 25.07.2012
Offline
0
#9
Артм:
эх, жаль что я не подхожу со своими 25к хостов в сутки(( А ведь может помог бы...

таки отвечу всем, когда ты их заработал? 5 лет назад когда прогнав по каталогам за ночь в 1пс можно было добиться такого результата

---------- Добавлено 25.07.2012 в 14:09 ----------

Andreas071:
А этого разве было недостаточно?
В этом разделе большинство удачных комментариев дается с привязкой к существующему сайту/сайтам, а так абстрактно - будет:

а что с 2009 года ничего не поменялось, я лично уже 2 автомобиля сменил, хватит лить воду!!!

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#10
macho25:
как бы вы раскрутили этот сайт по инструкции которой я указал выше

Никак. Выбросьте свою инструкцию в мусорку.

Потом читайте /ru/forum/365295 особо пункты 2, 5 и 7

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий