Второй домен для для сайта

ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
775

Здравствуйте, 3 года назад я сделал сайт в доменом *org.ua. Он как год занял все украинские позиции, которые мне нужны. В ру гугле и яндексе он не хочет подыматься вообще. Скажите пожалуйста, а можно ли как то сделать на один сайт 2 домена? Один под укр продвижение, другой под ру?

Спасибо за ответ

PC
На сайте с 28.08.2007
Offline
83
#1

Можно. Один домен через robots запретить к индексации например яндексу, но разрешить всем остальным, а другой наоборот, разрешить только яндексу.

ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
#2

А можно по подбронее? Или может где то ссылку на статью, что бы вас не мучать?!

У меня проблемы с продвижением и в гугле и в яндексе.

А траст с одного домена на другйо будет перетикать? Или новый домен будет как нулевой?

PC
На сайте с 28.08.2007
Offline
83
#3

Что такое robots.txt

Перетекать ничего никуда не будет и новый домен будет как нулевой.

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#4
PapaCarlo:
Можно. Один домен через robots запретить к индексации например яндексу, но разрешить всем остальным, а другой наоборот, разрешить только яндексу.

Довольно странная мысль, точнее ее цель.

ivmas, переделайте контент для сайта, который будете продвигать в рунете( домен понятно лучше .ru). Многие делают сателлиты под каждый отдельный город, и вам советую не лениться.

Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
#5

Сайту 3 года, с доменом *.org.ua, чистый СДЛ никакого рерайта, только авторские статьи, уникальный дорогой дизайн, Яндекс каталог он категорически отказывается двигаться в google.ru и yandex.ru только в украинском сегменте. Возможно ли зарегистрировать новый домен с доменом ru и сделать его как вторым основным, через robots.txt ?

Так как я читал, что у меня позиции полетят вниз и вылечу из ЯК, если так сделаю. У кого есть опыт, очень интересно ваше мнение!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий