Справочник Веброка

12 3
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
3737

Приветствую вас!

Частенько на форуме продают мои методики под своим именем. А иногда даже и по 200 долларов. Многие их охотно покупают, хвалят, несмотря на устаревшие версии :crazy: Я подумал, что стоит завести тему в профильном разделе, чтобы остановить перепродажу.

Тем более я объединил все свои продукты, которые я когда либо выпускал в одну книгу.

В этой книге (не побоюсь этого слова) вы найдете всю информацию которая когда-либо была написана мною. Здесь последовательно рассматриваются вопросы получения домена с хорошими пузомерками, вывод его из бана, наращивание показателей и многое другое!

В книге подробно описываются следующие вопросы:

- Регистрация освобождающихся доменов + скрипт

- Вывод сайта из бана и фильтров Яндекса

- Повышение ТИЦ с помощью бирж ссылок + набор фильтров

- База трастовых сайтов для бесплатного повышения ТИЦ

- Методика по набору рефералов

- Руководство по продвижению своего товара на Plati.ru

Также в виде бонуса приложены базы для повышения ТИЦ и собственные устаревшие материалы (работоспособность этих методов не гарантируется, но они содержат очень много полезного):

- База для ТИЦ10

- ТИЦ40 за 5 минут

- Получение файлового трафика и его монетизация

Общий объем книги - более 100 страниц! Книга написана простым и понятным языком, хорошо оформлена, приведены ссылки и т.д. Данные методы успешно используется лично мной. Информация будет полезна как новичкам, так и опытным. Это не супер-пупер тема, это учебник. Качественный. Очень.

Стоит отметить, что в сумме, статьи в этой книге были проданы более тысячи раз, успели получить кучу положительных и отрицательных отзывов и были многократно откорректированы. Покупая эту книгу, вы экономите свое время. А время - деньги. Стоят ли 2-3 месяца вашего времени 25$? Уверен, они стоят гораздо больше. 25$ - заказать 2 пиццы в доставке, так ведь еще и такую ерунду привезут :(

Самое приятное: при выходе новых моих руководств - они будут добавлены в эту книгу, а вы получите обновление. Бесплатно! И это не пустые слова - руководство по перехвату доменов я обновил и спустя 2 года. Свое слово держу.

Купить книгу можно тут: http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1323022
А здесь - http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=142265 ее составляющие по отдельности, бесплатные демо-версии каждого товара.

P.S: Трем пользователям этого форума с любой репутацией, но с регистрацией в 2010 году и ранее - бесплатно за отзыв. А можно и вообще без отзыва - к черту стереотипы :crazy: Просто так - нахаляву. UPDATE: Бесплатные копии закончились.

P.P.S: Пиццы, как способ оплаты не принимаются.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#1

Возьму за отзыв. После изучения развёрнутый и конкретный отзыв гарантирую.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#2

Возьму за отзыв :)

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#3

И я возьму, если есть еще место.

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#4

Бесплатные копии закончились. Всех, кто успел отписаться до этого поста - прошу сообщить мне в личку свой email для отправки копии. Спасибо!

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5

эпидемия что ли пошла с этими "методичками"

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#6

И мне методичку и мне. Я же стану гуру с ней?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#7

"Справочник" получил, за что очень признателен ТСу.

Весьма толковое руководство. Особенно для новичков. Написано грамотно и понятно даже для тех, кто не слишком "в теме".

По ценности по убыванию (ИМХО):

1. хорошо раскрыт механизм и методы перехвата доменов (ru и gTLD). Все с примерами. Есть ссылки на актуальные сервисы и ресурсы.

2. отлично раскрыты подходы по набору рефералов в различных ПП.

3. подробный мануал по (созданию и) продвижению (инфо-)продуктов на плати.ру.

По выводу из-под АГСов, набору тица и пр. - для кого-то может быть будет полезно. Большая часть устаревших материалов устарела совсем.

Еще раз благодарю.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#8

Получил от ТС книгу, начал читать, завтра после тщательного ознакомления напишу отзыв.

motorr
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#9

Купил книгу. Развернутого отзыва не получится. Для меня большинство было не новинкой, но новичкам будет очень полезно. Мне бы такую книжку лет 5 назад)). Сказать могу одно - своих денег стоит.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
motorr:
своих денег стоит.

Стоила 5 лет назад?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий