80к на главной

12
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
921

http://svetilnik.com.ua/ - 80к текста на главной. Что будет и надо ли так делать?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#1

АГС или бан, не надо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
marshall123:
АГС или бан, не надо.

Что за бред?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#3
respekto:
80к текста на главной

Лучше сделать 160К, тогда позиции вырастут в 2 раза!

И стронга побольше, побольше...

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#4
The WishMaster:
Что за бред?

Мое мнение, сайт переоптимизирован (тем более главная), явно не для людей весь этот текст, люди его даже не увидят, мне кажется, фильтр вполне может грозить, а рекомендовать делать что-то подобное я бы не стал. Не прошу соглашаться с этим, но если Вы не согласны, то хотя бы озвучьте своё мнение и немного аргументируйте, буду признателен.

Да и сколько нытья о подобных сайтах в разделе частных вопросов по яндексу, с чего бы это, действительно.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#5

У кого то был опыт?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#6

Яндекс просто не весь текст возьмёт, на конференции в Казани, они сказали мол такие простыни, они обрезают.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#7
LEOnidUKG:
Яндекс просто не весь текст возьмёт, на конференции в Казани, они сказали мол такие простыни, они обрезают.

Это касается только главной? А что если статья или какая-то аналитика действительно выходит длинной, лимит то какой? Или бить на страницы?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#8
marshall123:
Это касается только главной? А что если статья или какая-то аналитика действительно выходит длинной, лимит то какой? Или бить на страницы?

Я не спрашивал лимиты, но они это так сказали, что это само собой разумеется. Это ко всем страницам относиться.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#9
marshall123:
Это касается только главной? А что если статья или какая-то аналитика действительно выходит длинной, лимит то какой? Или бить на страницы?

Особых лимитов нет, но надо немного головой думать, прежде чем такое делаешь. Одно дело, когда текст поставлен чисто для оптимизации и совсем другое, когда он нужен пользователям в виде "простыни". В последнем случае его желательно оптимизировать в самом начале, чтобы "робот" успел получить своё.

marshall123
На сайте с 04.05.2008
Offline
62
#10
Элизабет:
Особых лимитов нет, но надо немного головой думать, прежде чем такое делаешь. Одно дело, когда текст поставлен чисто для оптимизации и совсем другое, когда он нужен пользователям в виде "простыни". В последнем случае его желательно оптимизировать в самом начале, чтобы "робот" успел получить своё.

Это понятно, я просто впервые узнал, что текст еще и обрезается ПС, поинтересовался лимитами, они ведь, определенно, есть, если существует это "обрезание". У меня хоть и не было планов писать такие тексты, но для общего развития интересно стало.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий