Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
221
#981

оставьте Бабулера в покое (с) :D

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#982
sashka_:
бабулер, так давай автоматизируем это дело, создадим 2000 ддл и уйдём в отставку?

Все орнитологи мира сдохнут от зависти.

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#983
kuzenstudioDos3 скажи честно, ты на тему подписался, как не зайду ты тут) или babuler тебе за апы доплачивать. Чего вы к babuler все пристали, работает человек по потихоньку не кого не трогает, не кого не принуждает. Если бы кого обманывал, то тут бы уже были негативные отзывы.
От себя могу сказать, предоставленная инфа гражданином babuler, была и есть полезна, для новичков конечно. Реально экономит на первоначальном этапе много времени, за что ему большое спасибо.

тебе кажется что мы к нему пристаём, троллим?мы вообще-то у него спрашиваем инфу, которую возможно будем применять. В этом не чего плохого, нет спроси у бабулера.

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
[Удален]
#984
mashaimedvedi:
Создание ДДЛ нельзя автоматизировать

Ага-ага, у вас ДДЛ на 1000 пагов, например, - вы для каждого пага будете картинки вручную собирать, видео?

[Удален]
#985
GaryHalbert:
Кстати, а че за Арб?

вот тебе арб и даже его статья (вернее только картинка от неё) про Бабулера -

blog arbik.ru/?p=1918 (пробел убрать)

p.s. лично я ничего против бабулера и его дверных сдл не имею.

olololo
На сайте с 01.12.2011
Offline
21
#986

Бабулер.. помоему тебе нехватает толерантности и терпимости

Жизнь-странная штука, когда у тебя на руках все козыри, она, вдруг, начинает играть в шахматы.
[Удален]
#987
Dos3:
только что благодя этому у бабулера новый ученик появился, второй на подходе

Лохи не переведутся на земле.

[Удален]
#988

antonio50, вот здесь попикантнее будет: blog arbik.ru/?p=1596#more-1596 (пробел убрать)

wpblog
На сайте с 11.07.2011
Offline
33
#989

babuler, поясни пожалуйста как сделать дор с подпапками и какой дорген для этого нужно?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#990

Читал тему с самого начала, дошел до 38 страницы и уже не смог - решил сразу на последнюю перейти со своими вопросами :)

babuler, очень хотел бы посмотреть примеры правильных доров, что для этого нужно, нужно ли писать в ЛС(написал уже) или лучше в асю? Как с очередями дело обстоит?

На счет доргена узнать хочу, какой наиболее функциональный, что бы под различные доры подходил. На один дорген нашкребу, но только нужно пофункциональнее, какой посоветуешь?

Еще вопрос по общей теме обучения - почему все друг друга называют лоховадами и это не в шутку. Кого не возьми, а его каждый обозвал лоховодом, а тот кто обозвал, того тоже обозвали другие. Борьба за клиентов?

Спасибо тебе и респект за интересную тему :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий