продвижение

1 23
ЗБ
На сайте с 07.07.2012
Offline
10
#21

Ну если покупать жирные ссылки штук по 10 в месяц, то думаю по любому ситуацию не усугубит. Самые главные критерии, чтобы был в ЯК и DMOZ + Тиц побольше. А так конечно, можно долго чего объяснять по этому поводу, тем более не смотря на сам сайт...

---------- Добавлено 18.07.2012 в 12:39 ----------

kolobok74:
На 90% уверен, что в выдаче не та страница, которая оптимизирована и продвигается

Кстати да, проверьте насколько ли релевантна страница запросу. Наберите по этой форме в поиске Яндекса "ваш запрос << url:вашсайт.ru*". Первая страница которая вылезет будет самой релевантной.

Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#22
Liave:
Подскажите пожалуйста-
Страница по определенному запросу в гугле на 4 месте, в яндексе на 185
Что нужно сделать, чтобы в яндексе подняться ?

Покажите сайт и запросы продвигаемые, пожалуйста, можно в личку.

RS
На сайте с 05.04.2012
Offline
61
#23
Liave:
это как ? поясните пожалуйста

да тут уже ответили в целом, ну например в гугле по запросу выдается одна страница, которая релевантна запросу, а в яндексе другая, гораздо менее релевантная, а та, которая "нужная", стоит на втором месте в выдаче

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#24
ЗилиБоба:
чтобы был в ЯК и DMOZ + Тиц побольше

Как это повлияет на выдачу?

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#25
Liave:

Хочу сам попробовать продвинуть малясь.

Подскажите пожалуйста-
С

Вы хотите стать профи в сео или так, поэкспериментировать на собственном проекте?

Это как бЭ разные вещи)

ЗБ
На сайте с 07.07.2012
Offline
10
#26
Cuck:
Как это повлияет на выдачу?

Насколько мне известно Яндекс учитывает все ссылки, просто некоторые он относит к сео-ссылкам, а другие к рекомендательным. Рекомендательные имеют больший вес и быстрее начинают учитываться. Факторы, которые отличают рекомендательные ссылки от сео - наличие в ЯК, DMOZ, разбавленные естественные анкоры, а больший ТИц даёт больший вес ссылке. Мне это КЭП сказал.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#27
ЗилиБоба:
Факторы, которые отличают рекомендательные ссылки от сео - наличие в ЯК, DMOZ, разбавленные естественные анкоры, а больший ТИц даёт больший вес ссылке. Мне это КЭП сказал.

Про тИЦ и больший "вес" убило наповал.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
ЗБ
На сайте с 07.07.2012
Offline
10
#28
promomaniac:
Про тИЦ и больший "вес" убило наповал.

Я не имел ввиду прямо главным фактором в весе ссылки, но на мой взгляд при всех прочих равных факторах 2 одинаковых сайтов вес ссылки больше у того, у кого больше тИЦ. Пусть ненамного, но всё же раз Яндекс определил этот сайт авторитетнее, то это должно хоть что-то значить...

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#29
Liave:
даже отказываться от фирмы этой я не намерен.

Либо отказываться, либо нет, но тогда никто не должен оптимизировать. У семи нянек, дитя без глаза. Продвижением должен заниматься кто-то один, а то ещё хуже может получится.

---------- Добавлено 18.07.2012 в 18:55 ----------

ЗилиБоба:
Самые главные критерии, чтобы был в ЯК и DMOZ + Тиц побольше.

А причём тут это, упс, опередили.

---------- Добавлено 18.07.2012 в 18:57 ----------

ЗилиБоба:
Я не имел ввиду прямо главным фактором в весе ссылки, но на мой взгляд при всех прочих равных факторах 2 одинаковых сайтов вес ссылки больше у того, у кого больше тИЦ. Пусть ненамного, но всё же раз Яндекс определил этот сайт авторитетнее, то это должно хоть что-то значить...

Эх, крута 🤪

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#30
september:
Пробуйте.

Коллега, возможно мой вопрос вас поставит в тупик, но все же нафига!!?? Контора потом ума не даст, почему все катится в жопу.. а это владелец "подключился" к продвижению, ему в форуме подсказали...

Вы еще посоветуйте, кто за 10 баксов прогоняет по 1000 каталогам..

ТС - все вопросы к конторе! не устраивает - меняйте, разрывайте отношения, и вытаскивайте тогда что угодно и где угодно, чтобы потом не было вопросов - я вам плачУ, а вы вот такие сякие и руки у вас из жопы, а вы говорили из золота..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий