DirectEditor - новый независимый десктопный центр управления рекламой Яндекс.Директ

F
На сайте с 17.11.2011
Offline
62
#141
SEOcoder:

2. Статистика по объявлениям суммируется за выбранный период учитывая все ключевые слова, которые были активны за этот период. То есть, если вы выбрали статистику за последний месяц, и при этом в течении этого месяца у вас удалялись какие-то ключевые слова, то в разделе объявлений вы увидете статистику по этим словам (в суммарной статистике объявления), а в разделе ключевых слов, соответственно, этих слов и накопленной по ним статистики не будет

Всё равно что то не так.... или я не понимаю до конца...вот взял за сегодня статистику....

в Ключевиках 2 клика , а в Объявлениях 4....хотя ничего не менял...

Сколько денег снимется? ...за 4?

Создание и продвижение сайтов в Пятигорске. (http://mflab.ru)
Y
На сайте с 11.12.2006
Offline
71
#142

При вводе логина в программу - она просто закрывается не осуществляя вход, в чем может быть дело? Стоит win 7 x64

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#143

Здравствуйте, две страницы назад описал проблему с одним из аккаунтов, выслал отчет. Есть догадки почему так происходит? Проблема сохранилась и после последнего обновления.

Хостинг, VDS\VPS, Выделенные серверы (http://timeweb.com/ru/?i=3000)
S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#144
Farid:
Всё равно что то не так.... или я не понимаю до конца...вот взял за сегодня статистику....
в Ключевиках 2 клика , а в Объявлениях 4....хотя ничего не менял...

Сколько денег снимется? ...за 4?

Деньги уже сняты, это статистика :) Есть возможность показать скрины именно этого случая? Было бы неплохо глянуть на статистику объявления и всех фраз именно этого объявления.

---------- Добавлено 21.02.2013 в 22:39 ----------

yaya:
При вводе логина в программу - она просто закрывается не осуществляя вход, в чем может быть дело? Стоит win 7 x64

Можно узнать версию программы, которую вы используете. Нет блокировки программы антивирусом или файерволом? Есть возможность проверить работоспособность программы на другом компьютере? Перед закрытием программы есть ли какие-либо сообщения об ошибке или предложение отправить отчет об ошибке?

---------- Добавлено 21.02.2013 в 22:42 ----------

TeXiCo:
Здравствуйте, две страницы назад описал проблему с одним из аккаунтов, выслал отчет. Есть догадки почему так происходит? Проблема сохранилась и после последнего обновления.

Я написал вам письмо на указанную вами в отчете почту. К сожалению, прикрепленный файл логов в вашем отчете к нам не дошел по техническим причинам. На данный момент проблем в вложениями нет, и вы можете отправить нам отчет с журналом работы программы повторно. И проверьте правильно ли вы указали адрес электронной почты

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#145
SEOcoder:

Я написал вам письмо на указанную вами в отчете почту. К сожалению, прикрепленный файл логов в вашем отчете к нам не дошел по техническим причинам. На данный момент проблем в вложениями нет, и вы можете отправить нам отчет с журналом работы программы повторно. И проверьте правильно ли вы указали адрес электронной почты

Почта указана верно, выслал лог ещё раз, ответ на почту не пришел почему-то, буду ждать ответа :). Постарался на скриншоте ещё пояснить, что происходит при загрузке...выгружается пустой список кампаний, хотя если зайти в "загрузить" и выбрать "выборочно", то кампании присутствуют http://smotr.im/cMWe

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#146
TeXiCo:
Почта указана верно, выслал лог ещё раз, ответ на почту не пришел почему-то, буду ждать ответа :). Постарался на скриншоте ещё пояснить, что происходит при загрузке...выгружается пустой список кампаний, хотя если зайти в "загрузить" и выбрать "выборочно", то кампании присутствуют http://smotr.im/cMWe

Кампании загружены и находятся в базе данных. По каким-то причинам не загружается труктура проекта. Я ответил вам на почту и продублировал в ЛС.

TeXiCo
На сайте с 27.03.2009
Offline
102
#147
SEOcoder:
Кампании загружены и находятся в базе данных. По каким-то причинам не загружается труктура проекта. Я ответил вам на почту и продублировал в ЛС.

Ответил в ЛС, спасибо, буду ждать ответа :)

Y
На сайте с 11.12.2006
Offline
71
#148

Разобрался, пустило в программу только минут через 15 после создания компании, сразу после создания - не пускало. Возникли следующие вопросы - программа работает через api получается? Т.е. накладываются все бальные ограничения на кол-во объявления и т.д.? Объявления можно добавлять только поштучно? Экспорт в xls нашел, а как быть с импортом?

S
На сайте с 13.02.2008
Offline
59
#149
yaya:
Разобрался, пустило в программу только минут через 15 после создания компании, сразу после создания - не пускало. Возникли следующие вопросы - программа работает через api получается? Т.е. накладываются все бальные ограничения на кол-во объявления и т.д.? Объявления можно добавлять только поштучно? Экспорт в xls нашел, а как быть с импортом?

Совершенно верно, программа работает через API Яндекса, и, соответственно, действуют все бальные ограничения. Объявления можно добавлять по одному, либо копировать из других кампаний/проектов. Импорт, к сожалению, пока не реализован.

F
На сайте с 17.11.2011
Offline
62
#150

Вопрос:

Как удалять Объявления и Ключевые слова?

Объявление удалить не удается, т.к. меню неактивно. А удаляешь ключевик - выскакивает окно с ошибкой....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий