Летнее продолжение "О Церкви"

[Удален]
#221
pbasalaev:
у а почему пастор, который Коран сжег не посадили то?

Я что, прокурор, судья или присяжные? :)

pbasalaev:
Вообще четвертовать нужно было

Так-то да, согласен.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#222
spermint:
Копию выписки БТИ можно посмотреть?

А то.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
[Удален]
#223
mumur:
Твой слив столько не стоит, извини

Ты ж хотел юридическое обоснование? Обжегся о ценник, больше не хочешь? :)

mumur:
Могут выкатить, но при нормальном, а не басманном правосудии будет отказано.

Не факт. Хороший юрист в два счета соберет армию диагнозов и печальных последствий после этого инцидента. Марь Иванне стало плохо, пила капли. Федор Палычу неотложку вызывали. А Витя умер после выпуска новостей с Пусси, не выдержал надругательства. Таких случаев можно набрать сколько хочешь. Все это подшивается в тома, с выражением зачитывается в зале суда, и дело в шляпе.

mumur:
шпана во власти (что светской, что духовной) и ведет себя как шпана. Ни смелости, ни чести, ни милосердия.

Духовное оставь. Да и светские власти в РФ ведут себя не как шпана, а как натуральная гебня.

---------- Добавлено 17.07.2012 в 18:10 ----------

<!--WEB-->:
А то.

Ну понятно. Свет только вот не выключили за собой :)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#224

spermint, Там максимум 1000 р штрафу и домой к маме.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
[Удален]
#225
pbasalaev:
Там максимум 1000 р штрафу и домой к маме.

За хулиганство да. А потом, как писалось выше, коллективный гражданский иск на сумму с десятью нулями.

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#226
spermint:
Свет только вот не выключили за собой

Это потому, что я его не включал.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#227
spermint:
Не факт. Хороший юрист в два счета соберет армию диагнозов и печальных последствий после этого инцидента.

Ичо? Так можно судить девчонок в коротких юбках, ибо их вид пугает метробабок, хиппарей, потому что гопникам от их колокольчиков плохо, Стаса Михайлова, потому что меня от него блевать тянет, и так далее, и тому подобное. И в конце концов - Чаплина: от его отжыгов среднее артериальное давление по стране сразу вырастает на 10 единиц

---------- Добавлено 17.07.2012 в 18:17 ----------

spermint:
Обжегся о ценник, больше не хочешь? :)

Не хочу. Соотношение цены и качества фиговое.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#228

spermint, Но в штатах то этого нет и быть не может, а у нас не вопрос. Завтра с тем же пристрастием или меня или вас осудят. Россия.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#229
spermint:
Не факт. Хороший юрист в два счета соберет армию диагнозов и печальных последствий после этого инцидента

Посмотри с 2:30 до 2:50.

20 секунд сказали всё.

Я просто, может кто не видел, а не тебя убедить, бо согласен с этим:

koketkade:
И как Вы себе это представляете? В религиозных спорах не бывает интеллектуальных побед. Можно убить, но не победить.
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#230
den78ru:
Я просто, может кто не видел, а не тебя убедить

Да нет. Ты это затем, чтоб оправдать свою неправедную жизнь. Обжорство, пьянство, онанизм и прелюбодеяние, гордыня, содомия — вы ж это лелеете и бережете, как великие ценности. А потому и выпендриться, показать, что другие не лучше вас — первое дело.

Да? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий