ВЕБ-разработчик послал меня..... в Гугл

1 234 5
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
TF-Studio:
1. Лучше другой домен второго уровня.

Нафига? Если это региональный шоп - самая лучшая зона (kh.ua короче, если чё, ;) )

TF-Studio:
2. Для магазина - использовать нормальный движек, предназначенный для этого, а не трактор-универсал

+1. Благо есть качественные и бесплатные.

lora_volna:
жаловаться уже нет смысла (он закончил свою работу),

Имеет! Работа не доделана (сделана не качественно - такое в паблик НЕЛЬЗЯ. Вы сразу распугаете ещё не определившихся клиентов, убьёте ещё не создавшуюся репутацию).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#22

Сразу не посмотрел нюансы, заострив внимание на выборе шаблона.

Спасибо palladin_jedi за скриншоты.

Да, это халтура.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
304
#23

Так сколько это стоило?

Разработчик просто неопытный.

Нужно брать больше денег и делать до конца :)

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
Amigo_9876:
Разработчик просто неопытный.

Страна должна знать своих героев. Авторы этого "шедевра" некая студия SwayArt Studio (спросите у яндекса - не потеряетесь. 2 ссылки одна из которых сайт ТСа. Нормально, да? )

Сайт этой "студии" впечатлил?

Мельком заглянул в код:


<div class="label_text">
<p>Всезнайка <a href='http://www.kniga.kharkov.ua' target='_blanc'>kniga.kharkov.ua</a></p>
</div>

Как вам цель ссылки? ;)

ТС, на будущее - прежде чем кому-то что-то платить - хоть поиском воспользуйтесь. Если исполнитель с форума - почитайте его топики (о нём). Цифры репы практические ни о чем не говорят, но если большой минус - риски повышаются (обратное не верно - большие цифры это не показатель доверенности).

АПД.

Красота, сразу видно - серьёзна контора :)

lora_volna
На сайте с 13.07.2012
Offline
2
#25
mumur:
lora_volna, два вопроса (вы можете проигнорировать оба):

- сколько стоило то, что есть?
- сколько вы готовы вложить в сайт сверх того?

Оплата-140 $, готова вложить столько же

---------- Добавлено 17.07.2012 в 16:46 ----------

Спасибо Вам за Ваше потраченное время. У меня вопрос какую цель преследовал разработчик, указанной Вами ссылкой.? Для меня непонятно.

---------- Добавлено 17.07.2012 в 16:50 ----------

SeVlad:
Страна должна знать своих героев. Авторы этого "шедевра" некая студия SwayArt Studio (спросите у яндекса - не потеряетесь. 2 ссылки одна из которых сайт ТСа. Нормально, да? )

Сайт этой "студии" впечатлил?
Мельком заглянул в код:

<div class="label_text">
<p>Всезнайка <a href='http://www.kniga.kharkov.ua' target='_blanc'>kniga.kharkov.ua</a></p>
</div>

Как вам цель ссылки? ;)


ТС, на будущее - прежде чем кому-то что-то платить - хоть поиском воспользуйтесь. Если исполнитель с форума - почитайте его топики (о нём). Цифры репы практические ни о чем не говорят, но если большой минус - риски повышаются (обратное не верно - большие цифры это не показатель доверенности).

АПД.
Красота, сразу видно - серьёзна контора :)

Спасибо за Ваш ответ и потраченное время.Вопрос: какую цель преследовал разработчик? Мне коды ничего не говорят.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#26

Мне кажется, что этот горе разработчик должен вам еще денег за приченённый моральный ушерб.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#27
lora_volna:
Мне коды ничего не говорят.

Беглый анализ сайта "студии" был адресован больше тем, кто понимает... ;)

Вам же скажу проще - безграмотно. От ошибок, конечно, никто не застрахован но что бы с таком месте\слове... Это как, извините, как голову не шляпу одевать. Это должно быть на уровне рефлекса даже у начинающего вебмастера, не что что у "студии" продающей свои услуги.

Второе - сквозная ссылка на вашем сайте. Если Вы этого ЯВНО не разрешали - это на грани "криминала".

В общем, я уверен - ничего путёвого они Вам не сделают. Пишите абузу, забирайте деньги. И да, очень даже можно требовать моральной компенсации. Я вполне серьёзно.

lora_volna
На сайте с 13.07.2012
Offline
2
#28
SeVlad:
Беглый анализ сайта "студии" был адресован больше тем, кто понимает... ;)

Вам же скажу проще - безграмотно. От ошибок, конечно, никто не застрахован но что бы с таком месте\слове... Это как, извините, как голову не шляпу одевать. Это должно быть на уровне рефлекса даже у начинающего вебмастера, не что что у "студии" продающей свои услуги.
Второе - сквозная ссылка на вашем сайте. Если Вы этого ЯВНО не разрешали - это на грани "криминала".

В общем, я уверен - ничего путёвого они Вам не сделают. Пишите абузу, забирайте деньги. И да, очень даже можно требовать моральной компенсации. Я вполне серьёзно.

Списалась по поводу ссылки.Ответ- а где это на меня прямая ссылка что то я не нашел - но вообщето она будет (авторская ссылка копирайтаэ)

---------- Добавлено 19.07.2012 в 14:36 ----------

Если все равно будет ссылка на него, как ее расценивать прямая, сквозная?Как тогда можно нарастить PR если по любой ссылке особенно с главной странице вес ее утекает на ту страницу на которую ссылаешься? Он небудет утекать только в том случае если количесво ссылающихся на вас сайты будет выше и качесвеннее. В случае покупок ссылок это оправдано, а в моем случае?Что с этого будет? Непонятно.

Wikimaster
На сайте с 02.12.2010
Offline
14
#29
sear4er:
lora_volna, Вопрос к вам, неужели у вас нет 10 долларов на регистрацию своего собственного домена? .... Вы уже второй человек который делает магазин на поддомене чужого сайта ...
TF-Studio:
Лучше другой домен второго уровня.
AndyM:
Ну и конечно домен взял бы нормальный.

Шановні панове з рашки, учіть матчасть, будь ласка.

Человек, сделавший хотя бы шаг к цели, сразу становится мишенью для всех отставших.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#30
lora_volna:
а где это на меня прямая ссылка что то я не нашел

Это ответил "вебмастер"?!! Гоните его, гоните! И требуйте возврата денег.

lora_volna, вопрос лично Вам (что бы подумали и сами внимательно посмотрели на свой сайт): как по-Вашему я узнал кто Вам делал это.. УГ ?

lora_volna:
Если все равно будет ссылка на него

Что значит "всё равно"? Она Вам надо?

Нет, конечно если считаете что по каким-то причинам нужно рекламировать (как бэ за собственные деньги ;) ) этого производителя...

Но вообще нормальный производитель НИКОГДА молча не поставит свои ссылки. Такие вещи делаются с явного согласия владельца сайта. (производитель свои деньги уже получил, какое там авторство.. Всё, продано!)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий