Региональность

12
zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
226

rdk72, пропиши на сайте контакты дополнительных офисов в городах, в которых хочешь продвигаться и добавь их адреса через ЯВМ в справочник организаций Яши. Все будет прекрасно ранжироваться.

Filan
На сайте с 26.05.2011
119
Ворожцов Виктор:
Если мало денег, то для других регионов лучше поддомены, а главный оставить как есть.
Если денег чуть больше, чем мало, то в силу того, что уровень домена влияет на выдачу, можно делать сайты для других регионов на разных доменах, так как аффилиация не грозит некоммерческому сайту без контактов и с разным контентом.
Если много денег, то можно и основной домен заточить под "Россию", соответственно и доходность от рекламы потом будет выше. Но для этого нужно массово привлечь пользователей оставлять объявления по всей "России". Как вариант баннер на auto.ru

Не соглашусь, не важно какой бюджет, лучше поддомены.

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
117
Ворожцов Виктор:
тоже не буду скрывать, что-бы продвинуть один сайт по региону "Россия", по ВК запросам и попасть в топы на региональной выдаче (например в Питере, Воронеже, Омске и т.д.), вам понадобиться примерно половина вашего возраста и всех денег которые вы заработаете за все время.

Очень жду пример такого запроса и сайт который по нему смог продвинуться.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
92
DPS1985:
Скажу вам по секрету проще и дешевле продвигать один сайт....
...
Очень жду пример такого запроса и сайт который по нему смог продвинуться.

Вы сами себе противоречите. Сначала говорите, что дешевле один сайт двигать в регионах, а потом спрашиваете меня пример такого сайта...

Куплю дорого зарубежный траф
DPS1985
На сайте с 01.11.2008
117

Я прошу у вас пример сайта, который по ВК запросу продвинут в регионе Россия, а также находится в топах по региональной выдаче.

Где вы нашли противоречие, непонятно. Я пытался донести до вас простую мысль, что если сайт привязан к несколктм регионам, например Екатеринбург, Челябинск, Пермь, то продвигать в регионах Екатеринбург, Челябинск, Пермь проще один сайт, нежели делать ему поддомены.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
92
DPS1985:
Я пытался донести до вас простую мысль, что если сайт привязан к несколктм регионам, например Екатеринбург, Челябинск, Пермь, то продвигать в регионах Екатеринбург, Челябинск, Пермь проще один сайт, нежели делать ему поддомены.

ТС спросил как ему продвигать сайт по другим городам, у которого только один регион (Тюмень), я предложил варианты исходя из его данных и именно для него. Для этого сайта нельзя присвоить другие города (по причине специфики сайта), можно либо оставить Тюмень, либо Россия. Для того, что бы присвоить именно для этого сайта другие города необходимы поддомены и желательно сделать их динамическими. И если добавлять постепенно, то это менее затратно.

В случае, если ТС решил присвоить регион "Россия", то для региональной выдачи понадобиться много средств на продвижение и рекламу, так как регион "Россия" не дает никакого веса в региональной выдаче и трафик будет минимальным, в том числе и сильно просядут позиции в Тюмени.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий