zippro - платные архивы без детектов, обход фаерволлов, оплата открытий, >200 обложек

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#531

Делайте сайты без обратной связи.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#532
hulivtuli:
Постоянно недовольные рожи присылают угрозы на сайтах с обещанием сжечь дом, завалить родню и изнасиловать кота. 😂

Что то неьыло у меня такого)) наверное обороты не такие как у вас :)

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
TheRunder
На сайте с 08.07.2012
Offline
2
#533
Ramzes_13:
Меньше недовольных пользователей - меньше жалоб - меньше возможных проблем.

Пфф, какие проблемы? Я виноват, что юзер не кликнул на "Информация для абонентов" и не прочитал лиц. соглашение или не посмотрел цену? Если у человека есть деньги и нет мозгов — на нем обязательно нужно заработать :)

hulivtuli:
ну и вообще карма портится жестко.

Ну давайте теперь жалеть всех бедняжек, которые отправили смс 🍿

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#534

TheRunder, не нужно так отзываться о людях которые вас кормят, удача может и отвернуться. Зарабатываете свою копеечку поскромней.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#535

TheRunder,

вот прикинь у тебя сайт под арихивы, 11к посещалка в день, денег в сайт вбухано немерено и в один прекрасный день такой вот несчастный юзер обиженный на то что не хватило денег на третью смс и он не получил код, начинает выносить моск саппорту каспера и нода, а потом ты замечаешь что твой сайт в бане, на письма с отмазками типа я не такая я жду трамвая не катят, каспер так тот вообще на них не отвечает, вот и приходится иногда думать о тех людях при помощи которых зарабатываешь.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
S
На сайте с 06.11.2011
Offline
30
#536

Честно говоря, людей нужно уважать, мне лично жалко того, кто отправляет смс, но это делает далеко не каждый, а тот кто отослал, в следующий раз уже этого никогда не сделает, будет ему уроком.

Зарабатываю только тут! (http://kazapa.ru/reg/17997) Интересуют AdSense сайты, а так же шаблоны с высоким CTR.
Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#537

Каспер стал домены на скачку банить вместе с архивами, раньше не замечал за ним.

[Удален]
#538

спасибо всем тем людям, которые приносят миллионы долларов в год за счет смс.. те кто по умнее.. имеют свой кусочек с этого пирога и должны быть признательны тем, кто этот кусочек им приносит..

это как вы хозяин магазина, а юзеры ваши покупатели.. покупателя надо уважать!

R
На сайте с 16.02.2012
Offline
33
#539
successfulpeople:
а тот кто отослал, в следующий раз уже этого никогда не сделает

Так они скоро кончаться! 😮

N
На сайте с 20.02.2012
Offline
50
#540

---------------------

---------- Добавлено 02.08.2012 в 22:03 ----------

Народ, посоветуйте хостинг , на котором вы сейчас работаете, желательно абузоустойчивый для софта, буду очень благодарен. А то джино задолбал(

optom77.ru - популярные игрушки оптом!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий