zippro - платные архивы без детектов, обход фаерволлов, оплата открытий, >200 обложек

TheRunder
На сайте с 08.07.2012
Offline
2
#471
boogie-woogie:
что-то доходит.. с россии и укр пришли пару минут назад..

Хм... и в комментах под архивом пишут, что не получается смс отправить. Попробую перепаковаться.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#472

"Ошибка в интернет соединении" переодически, как и вчера.

Общий домен для псевдо и сами архивы палит каспер.

TheRunder
На сайте с 08.07.2012
Offline
2
#473

Вроде, пошло дело: смска прилетела несколько минут назад.

adoney
На сайте с 15.03.2010
Offline
57
#474

Да уж, ну и денек... Уже в диком минусе 😡

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#475

А вот подскажите по поводу домена для отстука, вот у меня сейчас свой, он запалился, я подцепил новый, мне теперь же обязательно надо сразу перепаковать арихвы , а то псевдо работать не будут ?

А вообще второй день напасть какая то, раньше по несколько недель домен был чистым, а это второй день каспер глумится, только припарковал и сразу бан домена.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
adoney
На сайте с 15.03.2010
Offline
57
#476
hulivtuli:
я подцепил новый, мне теперь же обязательно надо сразу перепаковать арихвы

Да после парковки нового, нужно обновить архивы.

---------- Добавлено 01.08.2012 в 13:50 ----------

hulivtuli:
вообще второй день напасть какая то, раньше по несколько недель домен был чистым, а это второй день каспер глумится, только припарковал и сразу бан домена.

Аналогично вчера каспер спалил домен для отстука, сменил домен и IP сегодня ночью, уже опять спален.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#477
Tvorets:
Avgusto, чего свой не юзаете? - потерь меньше

вот почему:

adoney:
вчера каспер спалил домен для отстука, сменил домен и IP сегодня ночью, уже опять спален.

Аваст, веб, нод, домены для скачки палит в тот же день, поэтому какая разница какой у меня домен для отстука если до него и не дойдёт, только лишний геморрой. Эффективней чаще менять домены и ip на стороне пп.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#478
Avgusto:
вот почему:

Аваст, веб, нод, домены для скачки палит в тот же день, поэтому какая разница какой у меня домен для отстука если до него и не дойдёт, только лишний геморрой. Эффективней чаще менять домены и ip на стороне пп.

Это сейчас у каспера какая то напасть или же он схему как то спалил, а до этого я за два месяца только один раз сменил домен для отстука, вообще не улетали в бан. Надеюсь и с каспером вопрос решится.

adoney
На сайте с 15.03.2010
Offline
57
#479
hulivtuli:
Это сейчас у каспера какая то напасть или же он схему как то спалил, а до этого я за два месяца только один раз сменил домен для отстука, вообще не улетали в бан. Надеюсь и с каспером вопрос решится.

Да, у меня тоже не банились для отстука по 10-15 дней. Два последних дня такая херня от каспера. Думаю до обновы нет смысла его менять, опять в бан улетит.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#480
adoney:
Да, у меня тоже не банились для отстука по 10-15 дней. Два последних дня такая херня от каспера. Думаю до обновы нет смысла его менять, опять в бан улетит.

Видать это массовая хрень, ну я не стал ждать, сменил уже, у меня дофига доменов уже купленных и готовых к применению.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий