Какие сапо-ссылки лучше снять

1 234
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#31

читател, но на сайтах с дешевыми ссылками вероятность заспамлености сайта выше, чем на сайте с дорогими. А вообще не благодарное это дело судить о всем сайте/странице по одному параметру.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#32
september:
читател, но на сайтах с дешевыми ссылками вероятность заспамлености сайта выше, чем на сайте с дорогими. А вообще не благодарное это дело судить о всем сайте/странице по одному параметру.

у меня на одном проекте ссылки от 0,03 за ПР-0 по 2 на страницу. Я бы не сказал, что там много спама...его там вообще нет. Даже прекламы нет. (ссылки продаются чтоб окупить хостинг и домен так как сайт передан в безвозмездное пользование)

Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#33
vandamme:
100 рублей за ссылку, шлак думаю отсеется
september:
юзайте практически все кнопки в плагине винка и отбирайте доноров
mr_baraban:
Каждый сайт надо смотреть своими глазами (в том числе и после размещения ссылки)

Вы меня неправильно поняли, как юзать плагин Винка я в курсе, я спрашивал развернутый шаблон фильтра LF, который по URL отсекает. Но уже нашел подходящий. Вот, если кому нужно.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#34
Forza!:
Вы меня неправильно поняли, как юзать плагин Винка я в курсе, я спрашивал развернутый шаблон фильтра LF, который по URL отсекает. Но уже нашел подходящий. Вот, если кому нужно.

Да, ничё себе там фильрик - у меня раза в два поскромнее будет.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#35
MudryiKaa:
Да, ничё себе там фильрик - у меня раза в два поскромнее будет.

кстати по этому фильтру и норм сайты попадаются, его дорабатывать и дорабатывать

P
На сайте с 03.11.2002
Offline
87
#36

А кто может выложить свой сетап фильтра по всем закладкам винка?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий