LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги, защита от АВ-2

R
На сайте с 08.01.2012
Offline
42
#431

Конверт упал(

---------- Добавлено 24.08.2012 в 17:02 ----------

ru-traff:
Да, конверт просел у всех, из-за утреннего бага. Т.к. переход засчитывался, а ссылка не работала. Еще раз извиняемся. :(

го на один день 100% отчислений) думаю справедливо будет

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#432

В связи с частичной доступностью ссылок утром - всем 100% отчисления до конца дня! ☝

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#433
ru-traff:
В связи с частичной доступностью ссылок утром - всем 100% отчисления до конца дня! ☝

Ну и какой мне понт от 100% отчислений до конца дня, когда почти все подписки уже проребиллены по 80% ставке, а конверт 1:70 вместо 1:15, т.е. утрата прибыли на лицо, а компенсация ни о чём.

ps справедливо с начала новых суток повышать %, а не в конце. имхо.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#434
Moneymaker8:
Ну и какой мне понт от 100% отчислений до конца дня, когда почти все подписки уже проребиллены по 80% ставке, а конверт 1:70 вместо 1:15, т.е. утрата прибыли на лицо, а компенсация ни о чём.
ps справедливо с начала новых суток повышать %, а не в конце. имхо.

А причем тут ребиллы, если они все корректно считались весь день, кроме того полностью работали локеры и ссылки автозамены - были лишь баги с некоторыми стандартными ссылками. Т.о., убытки были не настолько значительными, чтобы делать компенсацию вообще, но тем не менее, мы решили немного порадовать партнеров, а Вы и этому не рады. :)

A
На сайте с 11.10.2008
Offline
129
#435

ошибся темой)

[Удален]
#436

Нужно что то делать с АВ, парни так не реально работать, новой ссылке 1 час она уже в БАНЕ АВ и какой может быть конверт??? О чем речь.... Я думал домены tk давно проездились....

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#437
Нужно что то делать с АВ, парни так не реально работать, новой ссылке 1 час она уже в БАНЕ АВ и какой может быть конверт??? О чем речь.... Я думал домены tk давно проездились....

Так поставь скрипт, я себе установил и счастлев теперь не парюсь о доменах.

[Удален]
#438

А как он действует??? как я понимаю он обновляет ссылки только когда на ПП их обновят, а что если они обновили и через час ссылке снова капец, а пп не обновляет ссылку и тогда вопрос , нафиг этот скрипт??мне и самому не в лом менять ну так если бы их сразу меняли. или я не понимаю работы скрипта??

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#439

Tivoha, скрипт автоматизирован. мы за ним только присматриваем, а домены он обновляет регулярно и самостоятельно. Устанавливайте. Доступен в разделе Профиль, там же инструкции.

[Удален]
#440

ru-traff, Пасибо, поставил! А как быть с сайтами на html????

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий