LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги, защита от АВ-2

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1201
ru-traff:
на бирже не берут разве?или надо всё и сразу?

Кстати, действительно плохо стали раскупать в последние дни.

Сейчас посмотрел на бирже, висят подписки свежие(за сегодня) проребиллившиеся от 74 до 89 руб... не скупают. Раньше по такой цене уходили влет. Сейчас же заметил, что народ ждет и скупает активно только если подряд идет 3 удачных ребилла без перерывов.

Конверт в норме, с ребиллами тоже проблем нет. Подумываю прекратить продавать на бирже т.к. при таких ценах на скупку выгоднее самому копить :)

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#1202

aleksakfima, я лично прикинул купленную пробную базу и посчитал что ее окупаемость совсем не айс, поэтому перестал покупать, видимо не я один раз цены идут вниз...

а жаль)

если посмотреть выборку по купленным подпискам в период около месяца назад - то около 85% там уже отписано, естественно ни о какой окупаемости речи не идет к сожалению.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1203
madmozg:
aleksakfima, я лично прикинул купленную пробную базу и посчитал что ее окупаемость совсем не айс, поэтому перестал покупать, видимо не я один раз цены идут вниз...
а жаль)

если посмотреть выборку по купленным подпискам в период около месяца назад - то около 85% там уже отписано, естественно ни о какой окупаемости речи не идет к сожалению.

мой вам совет, и не только вам- покупать уже проребиленные подписки, так как бОльшая часть-отписывается еще до первого ребилла ☝

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#1204

ru-traff, ниразу в жизни не покупал НЕпроребиленные подписки)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1205
madmozg:
ru-traff, ниразу в жизни не покупал НЕпроребиленные подписки)

тогда сложно сказать, в среднем по системе подписка живет сильно дольше месяца

проанализируйте подписки разных продавцов-подписки подпискам рознь ☝

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#1206

ru-traff, крупных продавцов всего несколько человек, поэтому выбирать не приходится, а на мелких никакой анализ и статистика не работает)

в любом случае, опыт )))

PS: покупал бы и дальше, будь окупаемость до 2-2,5мес

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1207
madmozg:
ru-traff, крупных продавцов всего несколько человек, поэтому выбирать не приходится, а на мелких никакой анализ и статистика не работает)

в любом случае, опыт )))

PS: покупал бы и дальше, будь окупаемость до 2-2,5мес

а разве сейчас не 2-2.5 мес?

кроме того, крупным покупателям готовы поднимать и фиксировать % отчислений

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#1208

ru-traff, а подписки же каждый день ребилятся ?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1209
x1800:
ru-traff, а подписки же каждый день ребилятся ?

при наличии средств на лицевом счету-да :)

x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#1210
ru-traff:
при наличии средств на лицевом счету-да :)

Блин, сейчас посчитал сколько бы приносили проданные мною на бирже подписки и уже пожалел что начал биржей пользоваться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий