LinkMonster.ru -платные ссылки: МТ, автосмена доменов, свои лендинги, защита от АВ-2

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#971
x1800:
Ну уж извините, пока у меня не миллион подписок в день ...

P.S.: для сравнения: на прошлой неделе, с понедельника по среду было 13 подписок и 11 продлений ...

при всем уважении- при 10 подписках за 3 дня просто не о чем говорить, лучше анекдоты порассказывать- толку больше будет :)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
x1800
На сайте с 11.12.2009
Offline
62
#972
ru-traff:
при всем уважении- при 10 подписках за 3 дня просто не о чем говорить, лучше анекдоты порассказывать- толку больше будет :)

Как я уже писал выше:

P.S.: для сравнения: на прошлой неделе, с понедельника по среду было 13 подписок и 11 продлений ...
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#973
x1800:
Как я уже писал выше...

как я уже писал выше(за последний месяц раз 15 так точно)- сравнивать по 3 подпискам в день что-то равно гаданию на кофейной гуще. у кофейной гущи даже точность побольше будет

в конкретно вашем случае-по 13 подпискам за 3 дня нереально сделать хоть какие-то более менее адекватные выводы. с них может быть 0 ребиллов, а может быть 13-в любом случае на таком объеме это ничего не значит. абсолютно ничего, надеюсь на понимание 🤪

SS
На сайте с 21.03.2011
Offline
25
#974

Подскажите пожалуйста, раньше с ЛМ не работал. Добавил ссылку, она прошла модерацию. Проверяю, а ссылка уже в базе Касперского. Как лить на лендинг где стоит такая ссылка, конверт ведь будет УГ. Или я что то не так делаю, пните в нужном направлении.

Спасибо.

Всегда в поиске
rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#975
seo-shnik:
Как лить на лендинг где стоит такая ссылка, конверт ведь будет УГ.

сегодня не заметил и сливал именно по такой ссылке, конверт был 1:16))) Что бы такого не было, крепите свой домен

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#976

seo-shnik, раздел Профиль Вам в помощь, а так же тикеты. Из раздела Профиль скачайте подходящую Вам версию плагина по автозамене доменов(для дле и вп инструкция в архиве) и работайте со ссылками на Ваших сайтах через него - более 20 смен доменов в сутки минимизируют потери трафика из-за АВ.

I
На сайте с 20.05.2009
Offline
92
#977

seo-shnik, кстати насчет касперского последнее время когда лил я запарился менять домены, которые уходили в базу КИС, забил и лил на баненый, конверт не ухудшился нисколько за несколько дней литься на такую ссылку.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#978
ilyha:
seo-shnik, кстати насчет касперского последнее время когда лил я запарился менять домены, которые уходили в базу КИС, забил и лил на баненый, конверт не ухудшился нисколько за несколько дней литься на такую ссылку.

кучу раз повторял- АВ на конверт не влияют никак, иногда влияют даже в лучшую сторону :)

единственное на что они влияют- на доходимость траффика, т.к человек у какого сработал АВ попросту не откроет лендинг и соотв. не зачтетя в стате

свой ВИКИ-трафф создать что ли...

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#979
ru-traff:
кучу раз повторял- АВ на конверт не влияют никак, иногда влияют даже в лучшую сторону :)
единственное на что они влияют- на доходимость траффика, т.к человек у какого сработал АВ попросту не откроет лендинг и соотв. не зачтетя в стате

Конверт может изменяться только, если предположить, что пользователи различных АВ-в имеют различные умственные способности.

Ну по аналогии, как в каком то исследовании утверждали, что пользователи оперы имеют намного больший IQ , по сравнению с теми, кто пользуется ослом 😂

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#980
nitromos:
Конверт может изменяться только, если предположить, что пользователи различных АВ-в имеют различные умственные способности.
Ну по аналогии, как в каком то исследовании утверждали, что пользователи оперы имеют намного больший IQ , по сравнению с теми, кто пользуется ослом 😂

если не дошло- повторюсь: пользователи тех АВ какими мы допустим в данный момент палимся-до лендингов вообще не доходят, соответсвенно на конверт никак не влияют, вне зависимости от их АВ 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий