Красивые многостраничники по вкусным ценам

wormon
На сайте с 29.10.2009
Offline
67
#41

возьму сайты 4 и 5 по скидке

Первая украинская биржа ссылок. Вывод денег прямо на карточку Привата (http://www.webgarden.com.ua/?wg=553510A547F746E799AAE803C2E103A2). Покупаем ссылки. Дорого. И дешево (http://www.mainlink.ru/?partnerid=113917).
TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#42
wormon:
возьму сайты 4 и 5 по скидке

Сайт №4 продан через ЛС, со скидкой остался только №5.

Также есть сайт №9, но он без скидки. Или могу сделать на заказ.

texnotronic
На сайте с 18.03.2012
Offline
74
#43

сайт №4 забрал. Хороший сайт по хорошей цене.

wormon
На сайте с 29.10.2009
Offline
67
#44

Забрал 5й сайт, продовец помог все настроить и даже лого поменял под мой сайт. Рекомендую!

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#45

Сайт №9 "ВАЗовская классика: ремонг, тюнинг, гонки"

-Заберу..

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#46

Заказал сайт автотематики с 3000 сообщений, оплатил, предоставил ftp для загрузки. Ожидаю. Мне обещана (при необходимости) помощь в запуске сайта или консультации. Заранее благодарен.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#47

Заказывал у ТС давно еще 10 сайтов. Даже сапу не успел поставить, так как тиц наращивал - ушло 3 под АГС. В целом, как повезет. Да и в сапе такие сайты уходят в сомнительную базу, из-за чего раскупаемость в разы меньшая.

TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#48

trahtor, Вы что-то напутали. У меня Вы ничего не заказывали, тем более если говорите, что давно. Сайтами на WordPress с контентом из социальных сетей я занимаюсь только 2 месяца (до этого сайты тоже делал, но на Instant CMS и по другой, менее продвинутой технологии). Значит брали у кого-то другого и скорее всего сайты худшего качества.

Насчет АГС - при неправильном подходе можно под фильтр загнать что угодно. Сами же признаетесь, что наращивали ТИЦ, то есть 100% спамили, вот сайты и загнали под фильтр.

А вообще сайты с таким контентом прекрасно индексируются. В ЛС заинтересованным людям с положительной репутацией могу показать примеры сайтов на контенте из социальных сетей с десятками тысяч страниц в индексе Яндекса.

Насчет добавления сайтов в Sape - добавляейте сайты по одному, а не пачками и будет всё ок. Сайты красивые, с премиум-темами, контент написан реальными людьми - причин для отказа не будет.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#49

Я брал у Вас, но на инстанте, так что не надо тут дурачка лепить. ICQ 381@833 посмотрите историю. Прежде чем писать, что я с Вами не работал - убедитесь в этом 100%, а не лепите чушь. Даа, они были на отлежке пол года, за эти пол года и ушли под АГС, я их даже не успел прогнать, так что свои домыслы оставьте при себе. ВСЕ сайты уходят в сапе в сомнительную базу, я два добавлял, которые не ушли под АГС. Ушли в сомнительную базу, из-за того, что парсенный контент. Если бы знал, что будет такая реакция, что я еще и дурак - то точно не заказывал бы сайты. Крайне не советую работать с ТС.

TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#50

Да, действительно, на Instant заказывали у меня с этой аськи год назад, но только вот этот в данное время забаненный за многочисленные нарушения юзер n1g3r В Вас, trahtor, его я сразу не признал. Также припоминаю, что домены Вы начали прогонять ещё до того, как я залил на них сайты, чем постоянно меня торопили. Плюс когда настраивал сапу, предупреждал Вас, что по 5 ссылок со страницы продавать не следует, на что Вы ответили, что не мое дело и у Вас свои методы. Все слова могу подтвердить скринами с ЛС и ICQ.

Ну и то что при таком подходе у вас ушло под АГС всего 3 сайта из 10 является прямым доказательством хорошего качества сайтов. Остальные сайты же у Вас до сих пор в индексе и в сапе и приносят свою копеечку, даже спустя год.

Плюс хочу добавить, что на Instant совсем другая технология, сайты делаются другим софтом, да и было это год назад. На Wordpress совсем другие способы производства сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий