Красивые многостраничники по вкусным ценам

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#51

TomK

У Вас то, доступ к модерке есть, что знаете, за что меня забанили? :D Тем не мение, под АГС ушли сайты + сомнительная база, как я говорил. В сапе продаю по схеме 2-2-2 так что не надо тут.

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#52
nesvobodnye:
Заказал сайт с 3000 сообщений, оплатил, предоставил ftp для загрузки. Ожидаю. Мне обещана (при необходимости) помощь в запуске сайта или консультации. Заранее благодарен.

После долгих мытарств (моих) купленный сайт заработал.

Сразу хочу сказать мастеру спасибо за помощь - я 2 дня пытался запустить сайт, не получилось. В итоге всё получил "под ключ", предоставив ФТП-доступ.

По сайту: внешний вид - очень неплохой. Мастер прописал в шапке мои данные (домен+описание) после регистрации домена.

Контент - море (сам блог+форум+галерея=куча картинок/фоток и тексты), качество соответствует соцсетям - часть постов очень короткие, часть вполне приличные + масса комментариев. Но что-то особое по качеству требовать за 100 долларов - безрассудство, поэтому я вполне доволен.

Сяду править насколько первых страниц, чтобы при просмотре модераторами сапы "за умного сойти".

По индексации отпишусь позже.

Благодарю за работу!

---------- Добавлено 12.10.2012 в 18:17 ----------

. .

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#53

ТС прикрутил к существующему сайту галерею и форум. Сделано неплохо. По индексации отпишусь.

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#54

Сегодня был Ап на Яшке, расскажите у кого сайты в индекс влезли пи по сколько страниц ....

Аналитик
TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#55
Nicola:
Сегодня был Ап на Яшке, расскажите у кого сайты в индекс влезли пи по сколько страниц ....

У меня на Instant CMS много сайтов с более чем 1000 страниц, все стабильно в индексе.

Сайт на Wordpress у меня свой только один, сделал недавно, в индексе 136 страниц (в этот ап +60). Скоро добавлю в сапу и буду размещать скрины в теме, что там и как.

Первые сайты, что заказывали у меня в июле на Wordpress тоже до сих пор в индексе и с ними всё ок.

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#56

заказывал у ТС пару сайтов, контент понятный, у первого за 2 апа в индекс вошла где-то треть, думаю и дальше проблем не будет, второй только получил - позже отпишусь. ТС отлично готовит архив для двухминутной установки.

Качество соответствует цене.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#57

Брал Сайт №9 "ВАЗовская классика: ремонг, тюнинг, гонки"

Итог сегодня вылетели все страницы включая главную, в индекс так нормально и не зашёл =( если Т.С. согласится сделать мани бэк (хотя бы частичный) буду признателен, сайт в индексе не был. Деньги потратил впустую.

TK
На сайте с 04.09.2009
Offline
64
#58
MAD_KOT:
Брал Сайт №9 "ВАЗовская классика: ремонг, тюнинг, гонки"
Итог сегодня вылетели все страницы включая главную, в индекс так нормально и не зашёл =( если Т.С. согласится сделать мани бэк (хотя бы частичный) буду признателен, сайт в индексе не был. Деньги потратил впустую.

Индексация сайта зависит не только от качества сайта, но и от качества домена.

Домен у Вас дроп, а они как известно индексируются похуже, да и могут быть с плохой историей или наложенными фильтрами.

Поставьте сайт на новый домен без истории и если через месяц в индексе будет меньше 100 страниц, то согласен на 100% манибек.

MAD_KOT
На сайте с 07.05.2010
Offline
95
#59

Не исключаю вариант проблемы с доменом, просто заглушка была в индексе.

Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
#60
TomK:
Индексация сайта зависит не только от качества сайта, но и от качества домена.
Домен у Вас дроп, а они как известно индексируются похуже

В первый раз слышу. Откуда инфа?

Главный по кредитам (https://cuj.ru/) Квартиры от 300 тыс. рублей (https://amrielt.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий