Гугл и сапа - уже не дружат

1 23
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#21
xarraw:
а в сапе разве есть норм ссылки?

Честно, не пользуюсь для буржунета сапой.

xarraw:
Сегодня в ручном режиме ели нашел парочку.

Их сложно найти и не в сапе.

Хорошие ресурсы продают редко и нехотя.

От плохих толку мало или больше в минус.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#22
Игорь ( Родной Портал):

Хорошие ресурсы продают редко и нехотя.

От плохих толку мало или больше в минус.

вот вот!!!☝

даже не знаю ка ктеперь быть и где их брать эти ссылки да еще чтоб и не сильно по карману било

---------- Добавлено 12.07.2012 в 14:24 ----------

kittenAA:
не умеете искать (даже дешевые ссылки хорошо работают)

значит не умею. Но т у Вас спрашивать не буду. Тут рекомендаций на форуме больше чем достаточно. Вы мне нового ничего не расскажете.

на даный момент юзаю цс сапе мастер. Им хоть отсеить можно на автомате

rene1
На сайте с 22.05.2012
Offline
5
#23
xarraw:
на даный момент юзаю цс сапе мастер. Им хоть отсеить можно на автомате

Ну, для этого его, как минимум, надо аккуратно настроить, иначе все равно накупите шлака. Со стандартными настройками проходит куча г, но также теряется немеренное количество рабочих сайтов.

По теме - в сапе есть реально рабочие ссылки и по 30 коп, и без пузомерок вообще. Но толку от них нет, если не уметь пользоваться.

Есть примеры, когда даже одной копеечной ссылки достаточно, чтоб занять топ по вк сч - палить не буду, сразу говорю.

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#24
rene1:
Ну, для этого его, как минимум, надо аккуратно настроить, иначе все равно накупите шлака. Со стандартными настройками проходит куча г, но также теряется немеренное количество рабочих сайтов.
По теме - в сапе есть реально рабочие ссылки и по 30 коп, и без пузомерок вообще. Но толку от них нет, если не уметь пользоваться.
Есть примеры, когда даже одной копеечной ссылки достаточно, чтоб занять топ по вк сч - палить не буду, сразу говорю.

прогой не закупаю, в проверяю. В ней нереализована нормальная закупка. Все через апи которое кривое и выдача площадок воооообще не та, что на сайте. Поиском не знаю кто вообще в ней пользуется...

ну разве что нулевых доноро выбирать, то из 2000 как раз можно отсеить парочку)

значит буду пробовать дешевые ссылки множественной проверкой на ГС

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий