"Проверка документов" вне поста ГИБДД

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#51

Vezlivii_Ham, вам пытаются сказать, что мы живем в свободной демократической стране, где у каждого есть свобода - свобода передвижения. И если вас мент по своему хотению останавливает, т.е ограничивает твое право на свободное передвижение незаконно, то спрашивается - какого фига ты должен ему что-то показывать.

Пока у вас такой вопрос не возникает, то вы как и все - будете показывать каждый раз документы, как у вас их попросят. А кто-то не поленится и пошлет идпса куда подальше, хоть это и займет больше времени. А потом еще заяву накатает на него за незаконную остановку и что идпс не знает приказов, по которым сам работает.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#52
Ria.neiron:

А если гаишник пнет по яйцам водителя со всей дури, то у водителя пропадет всякое желание кого-либо насиловать, по крайней мере сегодня..

ну что за бред? это же уровень скомороха кузьмина

Miha Kuzmin (KMY):
Не, мне даже любопытно. У тебя остатки мозжечка не могут асилить действия властей, или просто

ты все о властях... чем они тебе так насолили? твои парады запрещают?

Кузька, твои прямые оскорбления - это пердеж в воздух. Они оскорбляют только тебя. Я тебя даже дауном называть не стану.

technomaster:
Пока у вас такой вопрос не возникает, то вы как и все - будете показывать каждый раз документы, как у вас их попросят.

ок. Со мной разобрались.

technomaster:
А кто-то не поленится и пошлет идпса куда подальше, хоть это и займет больше времени. А потом еще заяву накатает на него за незаконную остановку и что идпс не знает приказов, по которым сам работает.

Отлично. И чего он добьется? Кроме потери времени своего и идпс?

Того, чтобы они не проверяли доки? Вы хотите, чтобы у сотрудника не было проверить документы в нужный момент?

---------- Добавлено 11.07.2012 в 19:42 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
C таким же успехом можно общаться с тапком или белым другом.

Мишу обидели.. он хныкает и несет откровенный бред)

Миха ты не остри. Ты знаешь две темы: попы и ... эээ а какая вторая?

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#53
technomaster:
Vezlivii_Ham, вам пытаются сказать, что мы живем в свободной демократической стране, где у каждого есть свобода - свобода передвижения.

И я хочу в свободную демократическую страну!!! Куда с вещами свободно передвинуться?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#54

Сегодня в 4 утра на рыбалку ехал, метров 500 от дома проехал, тормозят. "Сержант такой-то, сегодня не пили?" и сертифицированный нос в окошко сует. Пожалел, что зубы почистил:) Отпустили

Через пару километров снова тормозят: "Сержант такой-то, не гоняли?" - нафига гонять, отвечаю. Ну езжайте дальше.

P.s. рыбалка не удалась, если что. Знак наверное.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#55
humbert:
рыбалка не удалась, если что. Знак наверное.

рыбалка не удалась - к ментам?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56

Vezlivii_Ham, Miha Kuzmin (KMY), перейдите в личку, если вам интересно дальше сраться. это я вам как модератор говорю :)

---------- Добавлено 11.07.2012 в 20:24 ----------

humbert:
Через пару километров снова тормозят: "Сержант такой-то, не гоняли?" - нафига гонять, отвечаю. Ну езжайте дальше.

это я так помню ехал со знакомым, его гаец останавливает.

- здрасьте! спешите?

молчит.

- а выпивали?

молчит.

- что то вы не в настроении я смотрю..

молчит.

- до свидания.

уезжаем :D

---------- Добавлено 11.07.2012 в 20:26 ----------

я его спрашиваю - а чего не отвечаешь?

- да задолбали остановками и своими базарами по душам, я теперь молчу.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#57
sitsalavat:
У них своя работа, и без них было бы тяжело

да, своя, но работа одно, но они больше занимаются "попрошайничеством" и "погонами"

поглядите, мож станет интересно

Евген:
не зря многие сейчас снимают процесс общения с гаишником и передачи документов на видеокамеру

таки да

недавно 1 просил на кофе (именно так и сказал) и угрожал что может найти причину... я сказал что верю, забрал доки и поехал дальше... видео теперь лежит, ждёт своего часа ;)

Ria.neiron:
А если гаишник пнет по яйцам водителя со всей дури, то у водителя пропадет всякое желание кого-либо насиловать, по крайней мере сегодня...

как-бы пиналка не поломалася ;)

- = тут что-то должно быть = -
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#58

Кстати,а что на счет осмотра ТС, они при осмотре, к примеру, багажника должны составлять акт досмотра? У кого есть опыт?

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#59
они при осмотре, к примеру, багажника

осмотр не включает в себя досмотр :)

Google ;) (http://google.com)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#60
webmaster-21:
Кстати,а что на счет осмотра ТС, они при осмотре, к примеру, багажника должны составлять акт досмотра? У кого есть опыт?

осмотр - это внешний осмотр машины - осматривайте на здоровье.

и какие бы тебе сказки не рассказывали, что "осмотрят" багажник - шли нафик. любое твое вынужденное действие - а они будут обо всем просить именно тебя, должно сопровождаться какойто бумажкой. по закону ты обязан передать документы - передал? передал. все. теперь только законные требования. законными они могут стать только на основании чего то - ордера или протокола. когда например у людей ордер, то тебя никто и спрашивать не будет - не откроешь, выломают. а тут ходят, уговаривают. так и скажи мне влом, если ваши действия законны - сами открывайте. фик кто полезет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий