Уникальность статей

1 234 5
Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#21
TaediumVitae:
Moneymaker8, вас когда-нибудь останавливал значок копирайта со всякими приписками в футере?

Про значки копирайты и пр. я ничего не говорил.

Если дать конкретный ответ на вопрос, то нет. Чужие тексты никогда не брал.

maztakillars
На сайте с 08.11.2011
Offline
97
#22
Артм:
maztakillars, что правда? А про то что статья через год стала 100% уником другого сайта не слыхали?

Впервые про такое слышу.

Может быть.

TaediumVitae
На сайте с 22.09.2011
Offline
41
#23

Moneymaker8, окей, тогда о какой защите авторства текста идет речь?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#24
тогда о какой защите авторства текста идет речь?

Пишите текст, несёте его нотариусу, он заверяет и всё. Потом отлавливаешь 100500 школьников на укозе, и угрожаешь им судом, они конечно же даже не проверяют свою почту потому что забыли что у них есть сайт 1-го сентября, и вы ..... А оно того стоит вообще?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
TaediumVitae
На сайте с 22.09.2011
Offline
41
#25

Артм, вот я и говорю. Хоть кого-нибудь приписка в футере о защищенности контента останавливала от скопипастывания? Ведь кто знает, кто-то просто приписал про защиту авторских прав, а кто-то действительно пошел и зверил у нотариуса, например (:

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#26
TaediumVitae:
Moneymaker8, окей, тогда о какой защите авторства текста идет речь?

Ну как о какой? Не уж то, ничего не слыхали про оригинальные тексты в Яндекс Вебмастере и авторстве google+ ? Я не спорю ни с кем из участников по поводу их эффективности, но сам лично использую, раз уж есть такая возможность. Также я не говорю, что раз и навсегда можно решить проблему. Понятно дело, что тексты нужно периодически переписывать, тем более в случаях обнаружения фактов воровства.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#27
Moneymaker8:
Я не спорю ни с кем из участников по поводу их эффективности, но сам лично использую, раз уж есть такая возможность.

Ну так если эффективность не проверена, зачем использовать?

Moneymaker8:
Понятно дело, что тексты нужно периодически переписывать

Мягко говоря, это не всегда реально и необходимо.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#28
The WishMaster:
Ну так если эффективность не проверена, зачем использовать?

Почему не проверена? У каждого свой мнение на этот счёт. Я и Г утверждает, что это помогает. Я напрмер, считаю, что хуже от этого не будет точно, что это прошло на благо, а Вы - считаете, что это туфта и вообще, как я Вас понял, грамотное SEO не предполагает использование каких-либо инструментов и рекомендаций от п/с.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
Moneymaker8:
грамотное SEO не предполагает использование каких-либо инструментов и рекомендаций от п/с.

Именно. Почитай и сделай наоборот :)

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
Offline
68
#30
The WishMaster:
Мягко говоря, это не всегда реально и необходимо.

Не реально всегда - согласен. Всё зависит от конкретного случая. Необходимо, хм ... не скажу, что так и иначе никак, но тем не менее обновлять контент со временм (переписать статью) рекомендуют рук-ва п/с.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий