Павел Дуров раздает футболки

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#111

den78ru, видишь в чем дело. В чем-то ты прав. Контент ВК на 95% перепосты всяких говноафоризмов и фоток, украденных с сайта Нэшнл Джеографик. Контингент - домохозяйки и куремы, которые не умеют пользоваться интернетом и выходят в ВК с кнопочки на мобиле. Говнокотята и пуськи и лавки ниочем. Все верно.

Ты глянь с другой стороны, на то, что конкретно сделал Дуров с командой.

Посещалка более 10кк в день (это по минимуму). Четкий интерфейс, понятный даже самой унылой школоте. Хороший дизайн и все возможные опции. И, что немаловажно для сеошника, прикинь приблизительно, сколько такой сайт приносит в день. 5лям? 10 лям? Ну да, где-то так.

И если после этого Павел лох, то кто тогда все остальные?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#112
6666:
И если после этого Павел лох, то кто тогда все остальные?

По этому поводу уже вопрошали.

Психиатр:
Не пойму, чего вы все заладили. Где хотя бы один пост что "обсирают" Дурова?

Осталось без ответа.

Лично мне не нравится принудиловка, типа привяжи акк к номеру телефона. Мне вообще не нравится, когда кто-то что-то за меня решает, а уж от "это вам-же во благо" просто воротит. Можно я сам решу, что мне нужно, а что нет, а?

Ещё мне не нравится направление ветра - все достоверно идентифицированы, все под контролем, не будут брать - отключим газ. Это общемировая тенденция если чо.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#113

Сергей Прянишников не раздаёт футболки. Потому что от завидует Дурову.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#114
den78ru:
Ещё мне не нравится направление ветра - все достоверно идентифицированы

Предлагаю тебе сжечь свой паспорт и жить в лесу с волками.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#115

Александр Сокуров завидует Прянишникову и Дурову.

Владимир Мединский завидует Сокурову, Прянишникову и Дурову.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#116
Ctulhu:
Предлагаю тебе сжечь свой паспорт и жить в лесу с волками.

Какие-либо бредокрайности не интересны в принципе, тем более от людей стартующих сабжи, с ними и так всё ясно. Без обид, ок? :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#117
den78ru:
Какие-либо бредокрайности не интересны в принципе

Ну, как вариант, можно паспорт не сжигать, но никому и никогда его не показывать.

The Piper at the Gates of Dawn.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#118

Не, я конечно понимаю, что чтобы понять мою позицию нужно иметь мозг, и не болеть "менталитетом раба". Но почему наиболее активны не имеющие первого и/или больные вторым? //Вопрос риторический. 😂

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#119
SAlex:
Александр Сокуров завидует Прянишникову и Дурову.
Владимир Мединский завидует Сокурову, Прянишникову и Дурову.

И я ... честно, завидую Дурову, не его деньгам, а то что он сумел выкупить домен VK.COM

Понятное дело, что без денег такой домен не купить, но всё же ... не пожалел денег ... и правильно.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#120
den78ru:
Какие-либо бредокрайности не интересны в принципе, тем более от людей стартующих сабжи, с ними и так всё ясно. Без обид, ок?

ну какой же ты тупой... *facepalm* ну просто дерево, тук-тук-кто-там :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий