- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
чпу сильно "раздуто"?
конечно раздуто, просто оно как бы облегчает, что можно
дополнительный ключ воткнуть, как будто он должен быть там,
а на самом деле толку не так уж много имхо.
если так проблематично сделать чпу, а денег заплатить
специалисту жаба давит, то лучше не тратить время
на лишние телодвижение.
Не стоит сильно замарачиватся с ЧПУ, если не уверены, что всё в итоге сделаете правильно. ЧПУ это один из нескольких сот факторов, который влияет на ранжирование страниц в ПС и не самый важный.
а если будет длиннючий чпу-урл символов на 75(автоматически сгенеренный по названию товара) - это тоже плохо?
а если будет длиннючий чпу-урл символов на 75(автоматически сгенеренный по названию товара) - это тоже плохо?
Автоматически сгенерированный урл - это классика больших интернет - магазинов и сайтов. 🍿
честно говоря не понял, о чем вы
Значит я потратил время зря. Забудь.
ЧПУ конечно дело хорошее ... их нужно делать, только вот в свете нового фильтра Гугл, не рекомендуется ключевики пихать.
ps Лично я всегда делаю ЧПУ.
ЧПУ конечно дело хорошее ... их нужно делать, только вот в свете нового фильтра Гугл, не рекомендуется ключевики пихать.
ps Лично я всегда делаю ЧПУ.
Ерунда. Гугл уже давно написал про ЧПУ, что и как с ним делать.
Автоматически сгенерированный урл - это классика больших интернет - магазинов и сайтов.
Это то понятно, так это плохой ЧПУ или хороший ?:)
Значит я потратил время зря. Забудь.
Я думал речь о подписи здесь на форуме, так ее ж нет думаю...
а подпись в футере сайта, что сделано МНОЙ - не думаю что мне ддолжно быть стыдно. Почему сайт с урлами вида /product_321.html нужно считать "кривым полуфабрикатом"?
Почему сайт с урлами вида /product_321.html нужно считать "кривым полуфабрикатом"?
наверное потому что вид /трусики_с_резинкой.html или /trusiki_s_serdechkom_na_pope/ радуют глаз сеошника, но реальный покупатель вообще не смотрит в адресную строку.
Она или он (покупатель) смотрят на цену, доставку и etc.
Ерунда. Гугл уже давно написал про ЧПУ, что и как с ним делать.
Можно линк почитать что Гугл написал?