Оцените паблик вконтакте. 210к+ подписчиков

123 4
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#11
Snickers777:
А сколько будет стоить паблик в 12 к подписчиков, из которых постоянных посетителей ~ 7-8к

Вы уверены, что это подписчики посетители? А не трафик неведомо откуда?

В любом случае надо смотреть на паблик и статистику.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#12
motoman:
Только вот смысл продажи теряется :) Продают то для быстрых денег, медленные и так есть :)

Ну как бы продают, если продается, но если зависает на этом моменте, что не редко и с беспроблемными пабликами, то мой вариант вполне жизнеспособен-

-TC не надо тратить время на поддержание паблика, можно заняться другим
-Деньги гарантированно поступают, капают, так сказать

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#13
Dr.Twi:
Без акка владельца его вряд ли кто-то купит :)

Да и статистика вступивших/вышедших внушает подозрения (май 12).

это была в вк массовая чистка... удалили всех собак!

---------- Добавлено 08.07.2012 в 15:39 ----------

Vujko:
А кто админ тогда?
Сколько было потрачено на раскрутку?
Оценил бы в 100-120к рублей.

кто - я... админ. Но не главный. Просто админ! Которого можно удалить!

---------- Добавлено 08.07.2012 в 15:42 ----------

Pantion:
Очень рискованно покупать. как вы докажите, что акк создателя именно забанен, а не просто выведен из состава администраторов? фактически этого нельзя проверить никак, даже если гаранта привлечь. если только забаненный создатель все еще в составе администрации (это так?). Статистика нормальная. Но вопрос надежности. +нельзя нанять персонал (риски велики). Так что паблик стоит значительно дешевле рыночной цены с акком создателя (даже так риски есть). Думаю, что если 30к получите, это потолок. +как подтвердите доходы? что, если вы уйдете и реклама просядет?) К этому добавьте последние нововведения вконтакте, которые и вывели владельцев продавать паблики. Вот вам и аргументы, что потеряли акк создателя - потеряли стоимость паблика.

Как акк может быть выведен из состава - никак! Акк все еще в админах, и видно, что он забанен!

30 000 - смысла продавать нету! Я за месяц на нем тогда 50 000 заработаю, убив его этим самым и все... и продам еще за 20 000 убитый!

доходы подтвердить никак! О каком нововведении идет речь? я не пойму) я был на отдыхе...2 дня, что поменялось за это время?

---------- Добавлено 08.07.2012 в 15:44 ----------

fhuuz:
А я бы оценил в 5 месячную окупаемость. По словам TC, это 200к.
При маленьком таком условии-ежемесячных взносах через гаранта 80% полученной прибыли, то есть оплата в течении 6 мес.
Получится 200к, хорошо, значит все в плюсе...

Ну или месячная окупаемость, опять же через гаранта, и через месяц)

доходность зависит от человека... если бы я был не так ленив и имел больше времени, я бы на нем зарабатывал больше...

а на счет месячной окупаемости?... смысл продавать его тогда

---------- Добавлено 08.07.2012 в 15:46 ----------

Shapranov Pavel:

Полный бред. Если аккаунт перманентно забанен или DELETED, то его можно удалить из состава администраторов и сделать создателем себя через ТП.

а как через тп сделать себя админом? я пробовал 2 раза - отказали!

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#14
Abbat_Kalne:
а как через тп сделать себя админом? я пробовал 2 раза - отказали!

А мне нет. Не знаю, наверно все зависит от того как поставить вопрос. Или просто попали на вредного агента. Или им дали установку больше так не делать.

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#15
Shapranov Pavel:
А мне нет. Не знаю, наверно все зависит от того как поставить вопрос. Или просто попали на вредного агента. Или им дали установку больше так не делать.

можешь накидать примерный текст тикета?

[Удален]
#16
Shapranov Pavel:
А мне нет. Не знаю, наверно все зависит от того как поставить вопрос. Или просто попали на вредного агента. Или им дали установку больше так не делать.

А можете подробно написать? Сколько в бане был создатель? Может от времени зависит?

А то получается так можно паблики и группы захватывать, официально через ТП.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17
Как вывести создателя паблика из состава администраторов?

^))Удачи-удачи. Да, я веду консультации.

А зачем он нужен?

Чтобы нанять, как минимум, контентщика и модератора.

Что за последние нововведения? ВКонтакте разрешает и будет разрешать продавать рекламу

я о явных технических изменениях)) при чем тут реклама? сразу видно, что вы следите за новостями)))

Полный бред. Если аккаунт перманентно забанен или DELETED, то его можно удалить из состава администраторов и сделать создателем себя через ТП

а я что вверху написал?))) не заговаривайтесь и не тупите. Умным все хотят казаться.

Или им дали установку больше так не делать.

а кто может подтвердить, что вам меняли, а не это пустые понты перед новичками?))

P.S. иногда действительно меняют:) Но это редко. шансы быть кинутым больше) О чем я и написал, а не сказки стал рассказывать))

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#18
Pantion:
а не это пустые понты перед новичками?))

Pantion, без обид, но честно говоря Ваша дельность в топиках куда больше раздражает!

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#19
Pantion, без обид, но честно говоря Ваша дельность в топиках куда больше раздражает!

я не сто долларов, чтобы всем нравиться...

Я за месяц на нем тогда 50 000 заработаю, убив его этим самым и все... и продам еще за 20 000 убитый!

так о чем и речь) зарабатывайте, раз уж создатель забанен. Что плохого то в этом варианте?

доходы подтвердить никак!

а как тогда инвестор понимает, что они вообще есть? Или, допустим, вы делаете возврат+компенсацию, если доходы не подтвердятся?

Вы уже извините меня за такую себе дотошность:) Но просто вот такой вот подход и ведет к тому, что люди вкладывают сотни тысяч и летят, как фанера над Парижем) Я не имею никаких личных или деловых претензий ни к ТС, ни к кому-либо еще в этом топике. Просто изучаю предложение:)

То есть сейчас оно выглядит так:

1. Вы - собственник паблика или временно занимающий обязанности, не понятно:) Например, где гарантия, что аккаунт создателя не будет разбанен и он не вышвырнет нового владельца подальше. Второе. Если акк - ваш, то почему саппорт отказал перепривязать ярлык создателя? Ну ладно, админы там тоже не сахар.

1а. Следовательно нельзя нанять модератора, например, или контентщика. Здесь мало-кто самостоятельно занимается своими пабликами.

2. Доходы подтвердить не можете. Тут понятно.

3. Говорите "если заниматься, то можно выжимать 40к". Так почему не занимаетесь и не выжимаете?

Вот очевидные недостатки вашего предложения. И зря здесь народ сомневается, что у меня нет клиентов, которые присматриваются к активам Вконтакте. Есть. Так что, кому деятельность и не нравится, а кому и деньги сохраняет, иногда много.

Плюсом всего есть только одно - условная стабильность посещаемости:) И мужская аудитория - это редкость:) Хотя и не очень взрослая.

Abbat_Kalne
На сайте с 30.04.2009
Offline
88
#20
Pantion:
я не сто долларов, чтобы всем нравиться...


так о чем и речь) зарабатывайте, раз уж создатель забанен. Что плохого то в этом варианте?


а как тогда инвестор понимает, что они вообще есть? Или, допустим, вы делаете возврат+компенсацию, если доходы не подтвердятся?

Вы уже извините меня за такую себе дотошность:) Но просто вот такой вот подход и ведет к тому, что люди вкладывают сотни тысяч и летят, как фанера над Парижем) Я не имею никаких личных или деловых претензий ни к ТС, ни к кому-либо еще в этом топике. Просто изучаю предложение:)


То есть сейчас оно выглядит так:
1. Вы - собственник паблика или временно занимающий обязанности, не понятно:) Например, где гарантия, что аккаунт создателя не будет разбанен и он не вышвырнет нового владельца подальше. Второе. Если акк - ваш, то почему саппорт отказал перепривязать ярлык создателя? Ну ладно, админы там тоже не сахар.
1а. Следовательно нельзя нанять модератора, например, или контентщика. Здесь мало-кто самостоятельно занимается своими пабликами.
2. Доходы подтвердить не можете. Тут понятно.
3. Говорите "если заниматься, то можно выжимать 40к". Так почему не занимаетесь и не выжимаете?

Вот очевидные недостатки вашего предложения. И зря здесь народ сомневается, что у меня нет клиентов, которые присматриваются к активам Вконтакте. Есть. Так что, кому деятельность и не нравится, а кому и деньги сохраняет, иногда много.

Плюсом всего есть только одно - условная стабильность посещаемости:) И мужская аудитория - это редкость:) Хотя и не очень взрослая.

По твоему тексту тупому слону понятно что ты ламер в делах вконтактовских!

1. Акки, забаненные на вечно не разбанивают!! Андестенд?

1а. да нанянть модераторов опасно, но можно нанять со своего города, чтобы если что намять уши!!! я так собственно и делаю!

2. что дать доступ от партнерок тебе? или контакты рекламодателей? или может доступ к вебмани? умный человек по статистике на глаз может опеределить примерную доходность паблика +-10 000

3. так потому что не только это паблик у меня один, и не только на пабликах зарабатываю, и не только в интернете сижу... и времени в сутках не 66 часов... тупой пункт 3!

и к вашему сведению, пабликов с забаненными админами не малое количество!! совсем не малое, точную цифру не скажу... но если брать те паблики, что имеют больше 100 000 подписчиков эта цифра будет больше 20%. имхо

и развели тут у меня святую войну... давайте пожалуйста нормальные ответы на вопрос, который я в первом сообщении поставил!

а + и - своего предложения я вижу и сам!

p.s. извините за пунктуацию и прочее

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий