Вакансия, Украина, SEO-оптимизатор на удаленку

astraliens
На сайте с 25.09.2009
Offline
54
1349

В связи с занятостью имеющихся в команде специалистов требуется человек или команда для продвижения ресурса

Тематика: робот-пылесос

Регион: Киев/область

Ориентировочный ежемесячный бюджет: 150$

Начало работ: конец июля

График: свободный (обязательны ежемесячные отчеты о проделанной работе и выполнение оговоренных сроков)

Предварительный список ключевиков, составленный клиентом:

Робот пылесос
домашний робот
робот уборщик
Neato/Неато
Neato xv 11/ xv 12/ xv 15/ xv 21 - варианты
Робот неато/neato
xv 11/ xv 12/ xv 15/ xv 21 - варианты
Mint/ Минт
Робот для мытья пола
Робот полотер
Mint plus

В ближайшие пару недель будет начата работа над разработкой сайта, который нужно будет продвигать, потому все нюансы относительно структуры сайта можно будет решить в процессе проектирования.

Предложения оставляйте в теме или ПМ (портфолио по сходным тематикам, описание используемых методов, структура распределения бюджета по методам приветствуются).

ASTRALiENS - разработка сайтов (http://astraliens.net)
dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#1

Бюджет 150 это на SEO или оптимизатору такая зп в месяц?

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
astraliens
На сайте с 25.09.2009
Offline
54
#2

150$ это бюджет на продвижение. з\п каждый устанавливает свою, для клиента конечная сумма будет одним из критериев.

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#3

С таким "сумасшедшим" количеством запросов по региону проще купить рекламу в гугле и яндексе.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#4

$100, но копирайтер ваш. И отчеты за меня тоже пусть пишет ваш копирайтер. От себя в качестве отчета могу прислать динамику позиций.

PS: кто меньше?

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#5
yanus:
$100, но копирайтер ваш. И отчеты за меня тоже пусть пишет ваш копирайтер. От себя в качестве отчета могу прислать динамику позиций.
PS: кто меньше?

$99 на таких же условиях.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#6

Аукцион невиданной щедрости:

шагаю до $95

Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#7
astraliens:
В связи с занятостью имеющихся в команде специалистов требуется человек

так как сайта еще нет

Регистрация в поисковиках, далее ждем индексацию

Работа с биржей ссылок. 150$ - если это размер бюджета продвижения сайта (без учета оплаты труда) не вопрос - подберу СЯ (на старте - НЧ).

От меня:

  • всевозможные ключивые фразы;
  • популярность фраз в Яндексе;
  • цена на продвижение сайта в Яндексе из расчета на месяц (р./мес.);

От вас

Список отобраныйх ключевых фраз, отбирая фразы вы тем самым регулируете бюджет.

После того как все согласованно, провожу работту непосредственно с самим сайтом.

После запуска проекта для вас индивидуальный доступ к проекту с видом:

  • объем проводимых работ;
  • текущие расходы по проекту;
  • текущие позиции сайта в Яндекс Google Rambler Mail на момент просмотра (позиции представленны при наличии сайта в ТОП-50)

Доступ к проекту возможен в любое удобное для вас время.

По окончанию каждого отчетного периода отчет по позициям (время составления отчета +- 60мин.).

В качестве оплаты ... в рамках работы по 20 запросам 3000р/мес.

Тексты для сайта - от 50р за 1000 символов

Если интересно, жду вас в Skype, обсудим немного подробнее то, что мы ждем друг от друга

Ко мне можно на ТЫ!
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#8
yanus:
Аукцион невиданной щедрости:
шагаю до $95

Пасс. Это читерство

astraliens
На сайте с 25.09.2009
Offline
54
#9

всем спасибо за предложения, исполнитель для проекта выбран.

V
На сайте с 02.03.2011
Offline
40
#10
Tryd0g0lik:
так как сайта еще нет

Регистрация в поисковиках, далее ждем индексацию

Работа с биржей ссылок. 150$ - если это размер бюджета продвижения сайта (без учета оплаты труда) не вопрос - подберу СЯ (на старте - НЧ).

От меня:
  • всевозможные ключивые фразы;
  • популярность фраз в Яндексе;
  • цена на продвижение сайта в Яндексе из расчета на месяц (р./мес.);


От вас
Список отобраныйх ключевых фраз, отбирая фразы вы тем самым регулируете бюджет.

После того как все согласованно, провожу работту непосредственно с самим сайтом.

После запуска проекта для вас индивидуальный доступ к проекту с видом:
  • объем проводимых работ;
  • текущие расходы по проекту;
  • текущие позиции сайта в Яндекс Google Rambler Mail на момент просмотра (позиции представленны при наличии сайта в ТОП-50)


Доступ к проекту возможен в любое удобное для вас время.

По окончанию каждого отчетного периода отчет по позициям (время составления отчета +- 60мин.).

В качестве оплаты ... в рамках работы по 20 запросам 3000р/мес.

Тексты для сайта - от 50р за 1000 символов

Если интересно, жду вас в Skype, обсудим немного подробнее то, что мы ждем друг от друга

Дружище очень шустропобежал...Это тебе не Москва и Яндекс!! Это Киев и Google, так что про Вашего чудо зверька можно забыть :)

А так готов взять на продвижение сайт, территориально нахожусь в Одессе. Если бюджет рассчитан на продвижение без привлечения услуг копирайтера то обращайтесь в skype: ex_vadray

К сожалению, в бюджет в 150 у.е. услуги копирайтера никак не вписываются. Портфоли и подробная инфа в скайпе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий