Курс обучение дорвеям - моментальный результат 2

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#111
Rosco:
Народ! Он за 1.5 килобакса отказывается открыть лицо, чтобы вырасти до гуру :D Так уж сильно ему нужны деньги? :)

Да ты хоть лям предложи, ради принципа не соглашусь!

Курс обучение дорвеям - моментальный результат 3 - всего 200$ -Прибыль гарантированна! (/ru/forum/871357)
R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
#112
WeB-Artist:
Да ты хоть лям предложи, ради принципа не соглашусь!

Дневник хоть покажи за сотку :D В жопу принципы, тут все обучатерасы:D

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#113
Rosco:
Народ! Он за 1.5 килобакса отказывается открыть лицо, чтобы вырасти до гуру :D Так уж сильно ему нужны деньги? :)

---------- Добавлено 04.07.2012 в 22:00 ----------



Возьму за 300 с протекцией. Через гаранта :D Отзыв обещаю. Если неправ - буду хвалить везде и всюду.

Ради принципа - нет! Видно с твоей стороны негатив и какой бы не был курс, у тебя будет к чему придраться! Сам то подумай хорошенько что предлагаешь))

---------- Добавлено 05.07.2012 в 00:04 ----------

Rosco:
Дневник хоть покажи за сотку :D В жопу принципы, тут все обучатерасы:D

Вот и шли свои принципы в ж, я от своих не отказываюсь! Был один только случай в виде исключения, описанный выше и все.

R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
#114
WeB-Artist:
Ради принципа - нет! Видно с твоей стороны негатив и какой бы не был курс, у тебя будет к чему придраться! Сам то подумай хорошенько что предлагаешь))

Если ты хоть пару полезных вещей (даже в личку) скажешь, я сразу сменю свой настрой.

---------- Добавлено 04.07.2012 в 22:05 ----------

WeB-Artist:
Вот и шли свои принципы в ж, я от своих не отказываюсь! Был один только случай в виде исключения, описанный выше и все.

А как же гарантии? :(

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#115
Rosco:
Если ты хоть пару полезных вещей (даже в личку) скажешь, я сразу сменю свой настрой.

---------- Добавлено 04.07.2012 в 22:05 ----------


А как же гарантии? :(

Негативно настроенный человек, вряд ли сменит свой настрой, ну и халявы не будет!)

____________________________________________________________

Повторяю для всех, в связи с тем, что не могу сменить первое сообщение:

Так, ладно, уж очень то много критики, предлагаю всем следующий вариант на равне с тем! Понимаю, что не у всех есть сразу средства, нужно то ведь еще и домены покупать!)

Вы платите 125$ сразу, а после получения первых прибылей остальные 275$ иначе лишаетесь дальнейшей поддержки и доступа на форум, да так будет дороже, ну за то сначала меньше заплатите! )

Вот тут мне прийдется всех контролировать, чтоб вы прибыль получали и не ленились!))

Чтобы записаться в группу пишите в ICQ - 643042180 .

Zapata
На сайте с 15.07.2008
Offline
81
#116
Hixon10:
Так ответ очевиден (выберите сами):
1) Сколько бы я ни зарабатывал, деньги лишними не будут.
2) В рунете настолько много ниш, что мои ученики мне не помещают.
3) Я устал этим заниматься, хочу помогать людям, делать их счастливыми.
4) У меня ничего не получается, но я знаю теорию, которую расскажу своим ученикам за деньги.
5) Я обожаю власть, хочу почувствовать, что мои ученики меня слушают и выполняют мои приказы.

------------
Пока писал, автор сам написал пункт, о котором я забыл.
6) Нужны деньги. Нужны деньги срочно.

Деньги нужны ОЧЕНЬ

P.S. Ничё в разделе не меняется - пойду дальше

R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
#117
WeB-Artist:
Негативно настроенный человек, вряд ли сменит свой настрой, ну и халявы не будет!)

Кто говорит о халяве? Я тебе денег предлагаю. Но с протекцией. Или через гаранта. Я тебе даже на статы по тимвиверу и на стату ливера пофапать дам. Это чтоб ты не думал что я такая же школота как ты:) Ну а потом честный отзыв на курс.

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#118
Rosco:
Кто говорит о халяве? Я тебе денег предлагаю. Но с протекцией. Или через гаранта. Я тебе даже на статы по тимвиверу и на стату ливера пофапать дам. Это чтоб ты не думал что я такая же школота как ты:) Ну а потом честный отзыв на курс.

Прочитай выше пост! Там я писал про негатив! Все, тебе то точно даже не продам курс! Ты себя показал, что ты из себя представляешь! Ну а теперь можешь и по флудить, разрешаю!))

R
На сайте с 10.10.2009
Offline
92
#119
WeB-Artist:
Прочитай выше пост! Там я писал про негатив! Все, тебе то точно даже не продам курс! Ты себя показал, что ты из себя представляешь! Ну а теперь можешь и по флудить, разрешаю!))

Тут ты продаешь, ты и доказывай. Тебя спросили - умеешь, могешь? Докажи!

Я даже сказал, что буду нахваливать тебя, если курс действительно стоящий. Если обману, будешь всем тыкать, что вот де - обманул сабака, не отвечает за слова. Ты все от темы убегаешь. Нечего давать, так и скажи. Школота, давай, досвидания.

За полгода научился он, ага :D Научился бы, молчал в тряпочку. Кто шарит, тот и сейчас по 3-10к баксов с рутрафа рубит. Адьес, школьнег.

ПС пофлудить - слитно. Садись, два.

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#120
Rosco:
Тут ты продаешь, ты и доказывай. Тебя спросили - умеешь, могешь? Докажи!

Я даже сказал, что буду нахваливать тебя, если курс действительно стоящий. Если обману, будешь всем тыкать, что вот де - обманул сабака, не отвечает за слова. Ты все от темы убегаешь. Нечего давать, так и скажи. Школота, давай, досвидания.

За полгода научился он, ага :D Научился бы, молчал в тряпочку. Кто шарит, тот и сейчас по 3-10к баксов с рутрафа рубит. Адьес, школьнег.

Повторять одно и тоже не буду по 100 раз, кто в теме тот поймет! Можешь дальше писать и сам с собой спорить!)) Удачи!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий