Подбор ключей, которые приносят трафик

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#11

Продолжаю получать заказы в ICQ.

Уважаемые заказчики, я вдали от Интернета до 7 августа. Если ключи требуются не срочно - пишите, пожалуйста, на почту (указана в стартовом посте).

Профессионально работаю с Google AdWords
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
Offline
118

Заказал у Владимира подбор ключей по не простой тематике. На следующий день все получил и даже на порядок больше чем заказывал. ТС знает свое дело, вежлив в общени, и дал много полезных рекомендаций..... ......да даже сложилось впечатление, что он готов мой сайт сам продвинуть за так). Респект ему и Уважуха!)

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#13

заказывал ключики, ТС все выполнил на отлично, была указана частотность и отобраны ключи с низкой конкурентностью.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#14

ТС, а если на сайте присутствует уже около 500 статей, Вы берете в расчет наличие этих ключей, т.е. совпадение невозможно?!

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#15
redbeatles:
ТС, а если на сайте присутствует уже около 500 статей, Вы берете в расчет наличие этих ключей, т.е. совпадение невозможно?!

Вручную я, разумеется, изучать 500 статей и смотреть, какие в них ключи не буду.

Но если вы предоставите список - повторяющихся не будет. Ещё стоит учитывать, что в очень узкой нише 500 статей могут охватывать 99% запросов. В таком случае 300, 200 или даже 100 ключей не всегда набирается.

Если свяжетесь со мной по почте и покажете URL - смогу дать точный ответ.

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#16

Vladimir Gromozdin , тут как раз такая ситуация, что можно и 5000 статей подготовить, тематика обширная. Выйду на связь с Вами чуть позже, сейчас в командировке, не очень удобно. Спасибо!

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#17
redbeatles:
Vladimir Gromozdin , тут как раз такая ситуация, что можно и 5000 статей подготовить, тематика обширная. Выйду на связь с Вами чуть позже, сейчас в командировке, не очень удобно. Спасибо!

Буду ждать. Если нужно будет 5000 ключей - сделаю хорошую скидку (:

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#18

До 17.08 заказы не принимаю.

С кем успели договориться - работаем.

Дам знать, как освобожусь, спасибо за интерес к теме.

SD
На сайте с 04.09.2006
Offline
135
#19

Заказывал. Получил то что и хотел

niggerzzz:
warhunterна деле нормальная услуга. у кого нет времени и желания заниматься самому.
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#20
Vladimir Gromozdin:
До 17.08 заказы не принимаю.

С кем успели договориться - работаем.

Дам знать, как освобожусь, спасибо за интерес к теме.

Записываюсь в очередь, хочу попробовать услугу. Как освободитесь - дайте знать в личку.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий