«Яндекс» ударил по дорвеям

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1581
10 центов за правильный стук

ух ты - да за такие ставки я первый уйду в темную сторону.

Там чу-де-са! )
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#1582
Dybra:
Дочитал я ваш роман на 158 страниц. Предлагаю вырезать все со 110 страницы, где предлагалось закрыть тему, до 150х, где уже обсуждалось хоть что-то связанное с дорвеями.

Люди старались, писали, дискутировали... А ты говоришь взять и вырезать. 😂 Ну как так можно?

Dybra:
Единственное, что веселило и давало силы читать дальше это СЛОООО, хотя 80% сообщений про него было флудом.

Ну вот... СЛОООО не может веселить, оно может только огорчать. ☝

Dybra:
Позволю тогда себе высказаться как простой пользователь, раз тут одни "белые" и попальцампересчтитать "черных".

Даже не знаю у кого хватит пальцев... 😂 Поэтому заведомо дело кажется бесперспективным.

Dybra:
Даешь каждому 10 центов за правильный стук и -1 бакс за пеправильный.

😂 Оптом дорвеи не покупаешь? ;) По пять центов на перепродажу для стука отдам. 😂

Dybra:
Идея с регионами и глобальной ручной модерацией хороша, и думаю может иметь продолжение. Нечто подобное есть же у ДМОЗ.

Вот я тоже думаю, что пара - тройка миллионов китайцев могут существенно подкорректировать механизмы поисковых систем... Но где их столько взять? Чтоб еще по русски соображали. 😂

не посылай, да и не послан будешь...
A
На сайте с 20.05.2004
Offline
72
Amp
#1583

Платить за стук однозначно нельзя! Туда сразу придет слооо и заработает на этом много денег :)

Dybra
На сайте с 23.10.2005
Offline
84
#1584

Ну я вам дал тему для дальнейшей дискусии еще на 10 страниц и теперь вам есть чем заняться и меня покритиковать :) А я пошел спать, тока в сон мне доров втюхивать не надо, а то проспамил я ими свой мозг за сегодня сверхмеры.

Мы из ВЫКСЫ (http://wyksa.ru)!
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#1585
Ceres:
И не забывайте про прозрачных (Вольф и компания)

чем же они такие прозрачные?

или через них как через стекло смотреть можно 😂

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
A
На сайте с 20.05.2004
Offline
72
Amp
#1586
Dybra:
теперь вам есть чем заняться и меня покритиковать :) А я пошел спать

Добрый человек, лишил всех покоя и сна :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1587
чем же они такие прозрачные?

а хз - это у них надо спрашивать - так уж они заявились :) Видимо имеется в виду - все как на ладони - вот они морды покупные, вот ... молчу, молчу :)

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#1588

Ceres, ладно, пущай будут белыми и пушистыми, раз у них политика партии такая ;)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1589
ладно, пущай будут белыми и пушистыми, раз у них политика партии такая

да нет же - Вольф явно отрекается от белых :) Прямо сказал - прозрачные они.

Что касается пушистых - это еще один подвид что ли? :)

Dybra
На сайте с 23.10.2005
Offline
84
#1590

Я ж предлагал общий принцип, а не стоимость. Стоимость стука просто должна быть ниже себестоимости создания дорвея, только "самостуков" не будет, хоть полторы копейки лишь бы больше нуля. Тогда много найдется желающий заработать себе эти полторы копейки (есть же такие, кто бонусы с сайтов собирает), при этом поисковик получает армию фильтров с естественным (пусть и небольшим) интеллектом и получится как раз те самые 2 миллиона "китайцев", хоть я ничего против наших восточных братьем и не имею.

P.S. Если моя идея выгорит, то требую свои законные полтора процента! и полпроцента топикстартеру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий