«Яндекс» ударил по дорвеям

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1231
mustafa:
под каждый поисковик затачивать по сайту.

видимо, это будет единственный реализуемый вариант, ибо один поднять и держать во всех "кормильцах" врядли получится 😎

mustafa:
насколько больше денег можно будет поиметь Ну и геммороя конечно тоже.

а насколько (денег)? Ведь так может дойти до нецелесообразности обращения к оптимизаторам (в связи с суммами бюджетов)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#1232
Avatar:
а насколько (денег)? Ведь так может дойти до нецелесообразности обращения к оптимизаторам (в связи с суммами бюджетов)

а вот теперь вернемся к истокам. При каких остоятельствах это может произойти:

Avatar:
Но если начнется серьезная война за траф (между поисковиками)

а она может начаться только в том случае, когда в рунете будут действительно большие бабки и эта война будет иметь смысл вложений. А если в рунете будут деньги, то будут и клиенты на оптимизацию. Сколько сейчас нужно вложить в оффлайн рекламу чтобы поиметь столько же клиентов, сколько с онлайн? Да в разы больше нужно денег. И вот эта разница просто снизится или приравняется к нулю ☝ . На западе все к этому и идет. Или уже пришло :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#1233

mustafa, молоток! 😎

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#1234
Avatar:
mustafa, молоток! 😎

Отбойный 😂

не посылай, да и не послан будешь...
BN
На сайте с 12.08.2004
Offline
161
#1235
pinglove:

Счас бы рамблеру и гуглу затеять рекламную компанию, а меил.ру вернуться к фиду гугла. Вот было бы весело, еслибы в результате неудачной борьбы с дорвеями Я потерял бы посетителей :) Я хочу сказать, если посетители рассредоточаться по другим поисковым системам, мы все - и бело-черные (не забываем о покупке морд! :) ) и черные - тока выиграем, ибо теперь "яйца не будут лежать в одной корзине".

А может пора оптимизаторам(белым, серым, черным..) тоже повернуться к Яндексу задом, и начать активно продвигать, например Вебальту. На всех своих сайтах и дорах рекламу захерячим... Пусть серфер видит, где надо искать. А Вебальта в это время по бырому алгоритмы свои доделает да поднастроит выдачу ... ну и каждому по фиду выдаст своей мега ППЦ :)

Неужели общество тех людей, которое формируют выдачу поисковика не может повлиять на то, каким поисковиком надо пользоваться?

Сколько можно поисковикам водить за нос оптимизаторов .. может пора и наоборот?

Но к сожалению такое вряд ли выйдет… пока часть оптимизаторов будет стоять к Яндексу спиной, другая часть будут ходить перед ним на цыпочках и идти на поводу $…

ЗЫ

Поклонникам Яндекса просьба не обижаться, это добрая сказка

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1236
И встряска - (видимо) результат начала этих самых работ. НАЧАЛА. А что будет в конце - черт его знает

Мля, я только за!!! Хочу чтоб все нах перевернулось. Надоело уже - жиром заплыл. Даешь апокалипсисс :)

Там чу-де-са! )
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#1237
Ceres:
Даешь апокалипсисс

Хлеба и зрелищ! Или денег и смотреть как у ньюбов тыщями плодятся темы "Как? Что?... Почему?" - это имелось ввиду?

p.s. да ты садист, Роман. ;)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1238

Bolibok_Nikolay, поисковики - для пользователей. Хороший дорвей = забаненный дорвей.

Может, лучше повернетесь к пользователям и перестанете делать спам? ;) И будут Вам тогда и посетители и позиции во всех ПС. Включая Вебальту.

Или слабо сайты делать, только в дорогенерилке умеем кнопки жать?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1239
p.s. да ты садист, Роман.

я эгоист! :)

Хлеба и зрелищ! Или денег и смотреть как у ньюбов тыщями плодятся темы "Как? Что?... Почему?"

да, да, пусть будет дурдом - хочу чего-то что сможет зацепить, полет мысли, движуху. Яндекс, родной, сколько можно? Люди уже в тюленей превратились :)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#1240

и пришел в стан врага 6666.

И пытался он доказать, что доры зло.

Но дети не верили ему и продолжали спамить.

p.s. чего-то в последние дни на поэзию потянуло. Но ничего толкового не выходит... Пойду, Пушкина, что ли, почитаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий