Какие хостинговые компании самые популярные в ru.net?

1 234 5
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
Magus:
В последнее время все советуют "Скай-Медиа" (смотрите их обсуждение в соседней теме - я ее специально завел для того, чтобы самому разобраться).
Akira:
Магус прав - Скаймедиа раскручивается очень уверенно. По-крайней мере мне ее уже не раз рекомендовали когда у меня была насущная потребность в хостинге.

Ребят, Вам одной темы недостаточно? Вы бы хоть название топика прочли, прежде чем лепить сюда пиар проекта на стартапе! Имхо, нет ничего хуже для начинающей компании, чем "группе поддержки" региться на уважаемом ресурсе под десятком ников и пиарить её псевдодиалогами уровня рекламы "Альгения" или "Tide" для домохозяек по TV.

Особенно с учетом того, что на этом ресурсе разрешается, отвечая по делу, представлять свою компанию, использовать её название и ссылку в подписи, и даже предлагать услуги, только делать это честно, и только в тех топиках, где об этом спрашивают.

С уважением, Евгений.
M
На сайте с 09.08.2006
Offline
17
#22
Akira:
Магус прав - Скаймедиа раскручивается очень уверенно. По-крайней мере мне ее уже не раз рекомендовали когда у меня была насущная потребность в хостинге.

Ну молодцы, если так. Надеюсь, все эти лестные отзывы соответствуют действительности.

M
На сайте с 09.08.2006
Offline
17
#23
Jackyk:
Ребят, Вам одной темы недостаточно? Вы бы хоть название топика прочли, прежде чем лепить сюда пиар проекта на стартапе! .

Да, вы правы, пожалуй - извините. Просто общаемся непринужденно. Только вот к пиару наш треп вряд ли относится - я к этой области никакого отношения не имею, а если и имею, то сугубо предубедительное. Хотя, наверное, узнать о своей причастности к ней, наверное, лестно :)

Все, друзья, извиняюсь за флуд, если он был.

busterrr
На сайте с 13.07.2006
Offline
2
#24

такую инфу лучше из рейтингов узнавать,

я лично пользуюсь РБК, и народу у меня много знакомого тоже на РБК сидят

Eddie
На сайте с 12.07.2006
Offline
36
#25

Выбирайте себе хостинг по соотношению цена/качество, и по своему бюджету. О качестве хостинга много пишут на разных форумах, а также на некоторыйх специализированных сайтах вроде hostobzor.ru. К сожалению, на hostobzor.ru в основном положительные отзывы, но Вас по идее должны интересовать не только они.

Блог веселого программиста (http://www.bloged.org)
A
На сайте с 15.08.2006
Offline
1
#26
Jackyk:
Ребят, Вам одной темы недостаточно? Вы бы хоть название топика прочли, прежде чем лепить сюда пиар проекта на стартапе!

Извини, я не понимаю. Следуя твоей логике, тут каждый второй пиарщик. Название топика я прочел. Человек задал вопрос - я и отвечаю что знаю. Если бы это была тема, скажем, о квестах, я бы также вряд ли прошел мимо, так как квесты очень люблю и в них разбираюсь. Была бы тема о шахматах - тоже бы не удержался. А "Скай-медию" мне в свое время рекомендовали хорошие друзья, которым мне нет смысла не верить в силу ряда причин сугубо исторически-личного свойста. Ну и сам кое с кем из этой компании пересекался, но это уже совсем личное... Но в любом случае - к чему такие подозрения? :)

Jackyk:

Имхо, нет ничего хуже для начинающей компании, чем "группе поддержки" региться на уважаемом ресурсе под десятком ников и пиарить её псевдодиалогами уровня рекламы "Альгения" или "Tide" для домохозяек по TV.
Особенно с учетом того, что на этом ресурсе разрешается, отвечая по делу, представлять свою компанию, использовать её название и ссылку в подписи, и даже предлагать услуги, только делать это честно, и только в тех топиках, где об этом спрашивают.

Ну это как-то совсем обидно. Нет, Jackyk, я не пиарщик, я преподаватель английского языка. А упомянутая "Скай-медия" (прости господи, я уже жалею, что встрял) пришлась к слову совершенно случайно. Проходя мимо по своим делам, заглянул в тему и решил, так сказать, похвастаться, знания свои выставить. Честное слово, нарушать я ничего не хотел.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#27
Akira:
Нет, Jackyk, я не пиарщик, я преподаватель английского языка

А вот лечить не надо, ладно? Ваше? И не только оно. Стыдно такими методами двигаться, ребята.

A
На сайте с 15.08.2006
Offline
1
#28
Jackyk:
Уважаемый Akira, незнакомым людям принято говорить "Вы".

Простите, тут Вы совершенно правы. Это меня форум Экслера приучил так... Что самое интересное, когда я писал там всем "Вы", меня чуть ли не банили, искали подвох, обижались. Ладно, переучился. И на автомате написал "ты" и Вам. Извиняюсь.

Jackyk:

Человек задал вопрос о самых популярных в рунете компаниях. Полагаете, уместно продвигать в этой теме хостера на стартапе? Ведь сказанные слова могут повлиять на выбор другого человека. Как показывает практика, чаще всего подобный выбор не является правильным.

Про стартап я как-то не подумал. Но ведь если о ней говорят, значит, она популярная, нет? Если ее хвалят и советуют, это ведь тоже что-то да значит?

Jackyk:

Если Вы пиарщик - это нехорошо, но объяснимо. Если нет - значит, Вы заблуждаетесь в оценках, и высказываете эти заблуждения публично. Что не есть правильно.

Я уже сказал, кто я. Честное слово, меня уже несколько приутомила эта непонятная перепалка. Что Вы хотите? Чтобы я взял свои слова назад? Скажите - я так и поступлю.

A
На сайте с 15.08.2006
Offline
1
#29
Jackyk:
А вот лечить не надо, ладно? Ваше? И не только оно. Стыдно такими методами двигаться, ребята.

Мое. Так я и не скрываю. А в чем дело-то? И почему Вы процитировали мои слова о специальности? Я в самом деле преподаватель, закончил педогагический университет два года назад. Jackyk, я действительно не понимаю, что Вам от меня нужно?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30

Знаете, я сначала ответил Вам всерьез и по существу. Но потом увидел в соседних темах этот отвратительный пиар, и исправил своё сообщение на более лаконичное. См. выше, оно доступно.

Что Вы хотите?

Чтобы Вы и компания Ваших собеседников прекратила засорять наглым пиаром данный форум. Я не слишком прозрачно намекаю?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий