RDS bar - seo-плагин к Firefox для быстрого анализа сайта (тиц, pr, ЯК) часть 2

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#161

Здравствуйте. Авторизовался, деньги закинул. Но при попытке просмотреть история индекса сайта, строка неактивна, пишет нужно авторизоваться. Я кликаю на строку и сразу захожу в личный кабинет, без повторной авторизации. Такое бывает периодически. Потом проходит. Глюк? Или я что-то не так делаю?

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#162
elitpack:
Здравствуйте. Авторизовался, деньги закинул. Но при попытке просмотреть история индекса сайта, строка неактивна, пишет нужно авторизоваться. Я кликаю на строку и сразу захожу в личный кабинет, без повторной авторизации. Такое бывает периодически. Потом проходит. Глюк? Или я что-то не так делаю?

Уточните версию вашего браузера, а так же версию плагина, которую вы используете (клик на кнопку RDS на панели плагина).

RDS плагин для FF (Быстрый анализ seo показателей сайта) - http://www.recipdonor.com/bar/ (http://www.recipdonor.com/bar/) RDS API - десктопная программа для анализа seo показателей http://www.recipdonor.com/rds-api (http://www.recipdonor.com/rds-api)
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#163
RDS bar:
Уточните версию вашего браузера, а так же версию плагина, которую вы используете (клик на кнопку RDS на панели плагина).

Браузер: 21.0 (последняя)

RDS: 4.1.20130429 (видимо, тоже последняя).

На скрине видно, что основная кнопка серая, предлагает войти, а отображенный баланс указывает на то, что вход был выполнен...

DPavelV
На сайте с 27.04.2011
Offline
39
#164

Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста с проблемой.

При открытии браузера Firefox 21.0 сразу появляется панель RDS 4.1.20130429, хотя я её отключаю (т.к. нужна не постоянно). Эта проблема появилась после установки Яндекс элементов 7.5.0. Яндекс элементы мне нужны, поэтому просто удалять их не хочу. Хотя при простом удалении Яндекс элементов проблема остаётся и помогает только полная переустановка браузера и дополнений без Яндекс элементов. Причём у самой панели изменился вид, она стала какой-то сжатой

Прошу помощи... подскажите, что можно сделать?

Профессиональный дизайн by DESIGN_DPavelV | ПОРТФЕЛЬ (https://www.behance.net/DESIGN_DPavelV)
RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#165
elitpack:
Браузер: 21.0 (последняя)
RDS: 4.1.20130429 (видимо, тоже последняя).

На скрине видно, что основная кнопка серая, предлагает войти, а отображенный баланс указывает на то, что вход был выполнен...

Спасибо за ваше сообщение, если ошибка повторится, сделайте и вышлите нам скриншот консоли ошибок, вкладка "Ошибки" (для вызова нажать Ctrl-Shift-J, а затем перейти на вкладку "Ошибки") с помощью функции Поддержка в Настройках RDS bar.

Это поможет нам лучше разобраться в причине возникновения проблемы.

---------- Добавлено 16.05.2013 в 14:15 ----------

DPavelV:
Уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста с проблемой.
Прошу помощи... подскажите, что можно сделать?

1. Активируйте "Панель дополнений"

Для ее включения необходимо нажать правую кнопку мыши сверху около адресной строки и поставить галочку "Панель дополнений".

2. Скройте панель плагина с помощью функции "Показать/скрыть RDS bar"

Нажмите на логотип RDS в нижнем правом углу окна вашего браузера.

DPavelV
На сайте с 27.04.2011
Offline
39
#166
RDS bar:
2. Скройте панель плагина с помощью функции "Показать/скрыть RDS bar"

Нажмите на логотип RDS в нижнем правом углу окна вашего браузера.

Я именно это и делаю... но при следующем включении браузера панель RDS снова появляется.

Вот я и спрашиваю, что можно с этим сделать?

RDS bar
На сайте с 06.04.2010
Offline
98
#167
DPavelV:
Я именно это и делаю... но при следующем включении браузера панель RDS снова появляется.
Вот я и спрашиваю, что можно с этим сделать?

Иконка на панели дополнений после перезапуска меняет цвет с серого на оранжевый?

Попробуйте "Сбросить настройки по умолчанию" в настройках плагина и еще раз скрыть плагин с помощью кнопки на панели Дополнений

Если это не поможет, нажмите правую кнопку мыши сверху около адресной строки и снимите галочку RDS bar и перезагрузите браузер.

DPavelV
На сайте с 27.04.2011
Offline
39
#168
RDS bar:
Иконка на панели дополнений после перезапуска меняет цвет с серого на оранжевый?

Попробуйте "Сбросить настройки по умолчанию" в настройках плагина и еще раз скрыть плагин с помощью кнопки на панели Дополнений

Если это не поможет, нажмите правую кнопку мыши сверху около адресной строки и снимите галочку RDS bar и перезагрузите браузер.

Спасибо за совет, но это не помогает... это я проделывал много раз. RDS bar скрывается, после нажатия на кнопку в панели Дополнений или при нажатии правой кнопки возле адресной строки. Но после перезапуска браузера снова появляется.

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#169
DPavelV:
RDS bar скрывается, после нажатия на кнопку в панели Дополнений или при нажатии правой кнопки возле адресной строки. Но после перезапуска браузера снова появляется.

Это не проблема RDS-бара, это поведение Яндекс.Элементов, разработчики которого решили, что имеют право вмешиваться в свойства всех установленных панелей инструментов и скрывать/показывать их своей собственной кнопкой.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#170

У меня кнопка анализ сайта ничего не показывает. Когда ее нажимаешь, открывается окно в нем никаких данных нет. как это изменить? firefox и rds последние версии стоят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий