Помогите новичку в продвижении

12
M8
На сайте с 09.01.2007
Offline
64
1281

Есть у меня у меня сайт mirvs.ru, сайт продвигал оптимизатор гдето пол года но без результатов... Скажите какие явные проблемы есть с сайтом и в каком направлении лучше двигатся? Стоит ли работать с известным сео-пультом или подобными системами самостоятельно, отдать на продвижение такому специалисту как вы или обратится к сео компании типа демис групп или подобных.

YoKonn
На сайте с 02.05.2012
Offline
13
#1

Попробовать начать закупать ссылки, а если есть финансы, то покупать целевых посетителей через яндекс-директ к примеру..

Покупаю uCoz сайты дорого... (в личку)
Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#2

А по каким запросам продвигался, каких результатов в итоге достигли?

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#3

moto8, Двигаться нужно по направлению в топ:) сайт не плохой.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#4
moto8:
Есть у меня у меня сайт mirvs.ru, сайт продвигал оптимизатор гдето пол года но без результатов... Скажите какие явные проблемы есть с сайтом и в каком направлении лучше двигатся?

Явные проблемы - http://yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/www.mirvs.ru/

Ваш сайт похоже клеили с другим, короче, мутная история...

Направление - поиск сео-специалиста.

moto8:
Стоит ли работать с известным сео-пультом или подобными системами самостоятельно,

С вашим уровнем знаний вы просто не справитесь.

moto8:
отдать на продвижение такому специалисту как вы

Мда, я такой, я хороший🍿

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#5
moto8:
Стоит ли работать с известным сео-пультом или подобными системами самостоятельно

Я бы на Вашем месте сам не пытался, только время потеряете, а спецы, да тут есть толковые.

M
На сайте с 16.05.2012
Offline
1
#6

Продвигайте, старайтесь, толк непременно будет. Причем продвигать можно не только в топ 10 но и на тематических сайтах.

У меня был очень интересный опыт общения с владельцем ювелирного интернет магазина (я у нее работал в качестве программиста + делал и добавлял фото и различные материалы на сайт). Так вот она сама не зная ничего об оптимизации и продвижении сумела поднять посещаемость сайта с 50 до 400 человек в день. Срок такого продвижения у нее составил порядка полутора лет.

Пишите статьи на сайт. Регистрируйтесь на качественных сайтах (даже платно) с которых к Вам могут приходить посетители. В общем уделяйте сайту время.

По поводу продвижения в топы таких тематик, могу сказать что оно иногда не окупается. К примеру, тот же интернет магазин ювелирки продвигался фирмой в топ 10 и был продвинут по запросам "ювелирные изделия" "ювелирные украшения" и т.д. но это не принесло желаемой отдачи.

M8
На сайте с 09.01.2007
Offline
64
#7

Спасибо за ответы...

Понял что надо обратится к одному из вас! Хочется найти действительно толкового сеошника.

Кто готов обсудить детали и условия напишите в скайп alexandr8887

Готовы дать рабочее место в офисе если это необходимо.

---------- Добавлено 29.06.2012 в 19:51 ----------

Есть кстати ещё один очень крупный сайт. Возрост около 8 лет его крутила одна сео компания но результатами оказались недовольны. Им тоже надо занятся. Но его название я скину только в личку или в скайп.

E1
На сайте с 07.05.2009
Offline
66
#8

Прикупите пару статей, ссылки. Сначала можете двигать по всего одному запросу ВЧ и сопутствующим ему НЧ, как увидите результат то продолжая продвигать этот ВЧ запрос подключайте другие. Зарегистрируйте сайт в Яндекс Вебмастер и Метрике (так будете хоть приблизительно видеть что о сайте думает Яндекс и какая посещаемость).

П.С. Но если нет времени то лучше обратиться за помощью старожилов этого форума.

Куплю ссылки, либо статьи с женских сайтов в Казахстане, Беларуссии.
[Удален]
#9

Если знания не на нуле, времени вагон и плюс присутствует жадность – пробуйте сами, конечно, удачи! Но я советую найти специалиста, если у Вас серьёзные долгосрочные планы на сайт. Вы же бизнес строите, в конце концов. А он вообще-то предполагает затраты и соответствующую компетентность на всех этапах.

denden11
На сайте с 29.06.2005
Offline
94
#10

ИМХО: товары которые есть у вас на сайте не для интернет-продаж. Никто такую фигню как безмен не будет заказывать по почте. Дешевые вещи покупают в дешевых магазинах или на рынках. Если же интернет не дает покоя то добавтесь в market.yandex , tovary.mail, price и проч агрегаторы товаров. Идея с каталогом на сайте который можно листать как журнал - хорошая, но судя по моделям одежды она не для интернет-покупателей, а для теток в возрасте - тогда уж лучше сделать адресную/безадресную рассылку каталога по почтовым ящикам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий