Нужны советы сёрчевских пикап мастеров

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#231
new player:
Именно, почему ты считаешь что пикап это дурость?



Чтобы менять теток каждый день мало быть просто мужиком, ты же это должна понимать. А чтобы понять какой от этого прок тебе нужно им стать.

И неужели ты не понимаешь, почему твоих мальчиков-друзей кидают в самый ответственный момент?

В чем прикол менять каждый день новых? легкодоступных, нет бы добиться ту которую хочешь, а не тех кого можешь.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#232

О смысле жизни, любви и сексе можно говорить бесконечно

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
[Удален]
#233

new player, ну ладно, пикап не дурость, дурость - это 99% того, что я прочла в этом топике - вот эти советы, притянутые за уши факты, попытки составить какую-то схему безпроигрышного подката... все это могу подробно оспорить

new player:
А чтобы понять какой от этого прок тебе нужно им стать.

нинада, я все прекрасно понимаю 😎

new player:
И неужели ты не понимаешь, почему твоих мальчиков-друзей кидают в самый ответственный момент?

дык не всех же, хватает и удачных заходов))) А если еще и присмотреться, то все выглядело вот так:

Cat_Out:
Цитата:
Сообщение от Airat1
Когда перейдешь к талии и бедрам, твоя девушка уже будет готова заняться сексом


продинамить не поздно даже когда оба уже без трусов)))
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#234
Geers:
В чем прикол менять каждый день новых? легкодоступных, нет бы добиться ту которую хочешь, а не тех кого можешь.

Ну вообще-то это физиология, но и от темперамента зависит конечно же. Да и почему сразу тот, кто "меняет" каждый день женщин, выбирает легкодоступных? Женщины своего шанса тоже не упускают, если кандидат более чем достойный. И это тоже физиология.

Отличный фильм был по ТВЦ совсем не так давно.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#235
Airat1:

Или у Вас нормой считается ходить с одним и тем же парнем на несколько свиданий подряд, строить ему глазки, тереть пустые беседы (а у ТС явно трудности с выбором темы разговора), и при этом не рассчитывать даже на безобидный петтинг? )))

Виардо - дура и динама! И никакого петтинга 😂

---------- Добавлено 10.09.2012 в 22:38 ----------

new player:
Хоть раз заглядывали в смысл этой дурости?

В смысл корчить из себя лемура-любовника на весь Рунет? Не, спасибо, мастурбировать бибикодами - не мое.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#236
new player:
Ну вообще-то это физиология, но и от темперамента зависит конечно же. Да и почему сразу тот, кто "меняет" каждый день женщин, выбирает легкодоступных? Женщины своего шанса тоже не упускают, если кандидат более чем достойный. И это тоже физиология.

Да потому-что это все теория.

Женщина, которая умна и красива, и знает что и кого хочет от жизни, хрен поведется на красивые слова смазливого пикапера знакомившегося на остановке или в автобусе.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#237
Geers:
Женщина, которая умна и красива, и знает что и кого хочет от жизни, хрен поведется на красивые слова смазливого пикапера знакомившегося на остановке или в автобусе.

Ты намекаешь на то, что она не будет ездить на автобусе? ;)

Серч уже не торт => https://se.guru
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#238
new player:
Отличный фильм был по ТВЦ совсем не так давно.

Я такой бред не смотрю) 🤣

Я знаю реальные жизненные ситуации, и знаю одного типа пикапера, которому не повезло с любимой, т.е. бросила она его, и он в отместку за это, знакомится со всеми подряд на одну-две ночи, чтобы повысить свою самооценку. Типа смотри я какой крутой))

Настоящий мужик должен добиться той, которая ему интересна, в которую влюблен, а не как хрен с помойки втыкать каждую встречную.

---------- Добавлено 11.09.2012 в 00:46 ----------

Mish-ka:
Ты намекаешь на то, что она не будет ездить на автобусе? ;)

Не цепляйся за слова) 🤣 это образно)

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#239
Cat_Out:
new player, ну ладно, пикап не дурость

Совсем не дурость. Пикап это простое обоснование сложных взаимоотношений. Многие и в 50 не знают почему у них что-то не складывается с противоположным полом. Так и живут всю жизнь в недоумении и неведении. Пикап помогает очень многое понять и не обязательно практиковать, достаточно ознакомиться.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#240

Всю тему лень читать...На какой день настоящий проженный пикапер уже "порет" жертву??

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий