Где хоститься? Какой шаблон брать?

123 4
[Удален]
4342

Сразу скажу - читаю раздел два дня, так что прошу аборигенов "читать или курить ветку" не отправлять. К тому же интересует, свежее мнение.

Где хоститься? Думаю попробовать что то бесплатное с доменами 3-го уровня. Что посоветуете?

Решил на пробу сделать 5-10 МФА по 10-15 страниц.

Какие шаблоны сейчас актуальны? Может есть примеры?

[Удален]
#1

Видимо конкуренция тут серьезная :) Никто не откликнулся.

Ладненько. Сам сделал выбор в пользу blogspot.com

Уже сделал первый МФА, точнее зачал :) по мебельной тематике.

Шаблон выбрал там же из базовых, чуток приукрасил.

Буду пробовать.

Как получу первые 100$ в месяц, сообщу 🍿

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#2
mjxjm:
Уже сделал первый МФА, точнее зачал :) по мебельной тематике.
mjxjm:
Как получу первые 100$ в месяц, сообщу 🍿

К этому моменту тут многие состарятся и уйдут на пенсию... 😂

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
D
На сайте с 24.01.2012
Offline
3
#3

Я так понял Вам нужен бесплатный хостинг, рекомендую хостинг hostinger

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#4
titaniMOZG:
К этому моменту тут многие состарятся и уйдут на пенсию... 😂

ну как бЭ с этага все начинали....

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5
mjxjm:
Думаю попробовать что то бесплатное с доменами 3-го уровня. Что посоветуете?

Из бесплатного с доменами 3-го уровня посоветовал бы Народ.ру.

Сам на нём сижу - и вполне доволен.

Наше дело правое - не мешать левому!
Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#6
87793:
Из бесплатного с доменами 3-го уровня посоветовал бы Народ.ру.
Сам на нём сижу - и вполне доволен.

мои 60, так называемых, "мфа" забанили, - ну его нафиг, - перевел всё на домены .com чему и рад вполне🍾

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#7

Аргон-17, а по подробнее можно, - за что конкретно забанили?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#8
Аргон-17:
мои 60, так называемых, "мфа" забанили, - ну его нафиг, - перевел всё на домены .com чему и рад вполне🍾

за что конкретно? сказали что именно за адсенс?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#9
mjxjm:
Где хоститься? Думаю попробовать что то бесплатное с доменами 3-го уровня. Что посоветуете?

Посоветуем не жопиться, а зарегистрировать нормальный домен за 5-7$ и платный хостинг за 10-12$. И начинать усердно вкалывать на перспективу. При бесплатном подходе 100 баксов, о которых Вы пишите, многие из здесь присутствующих не увидят потому, что давно умрут от старости.

Если хотите делать бизнес в Сети - делайте его по-взрослому. Как в реальной жизни - со стартовыми вложениями и работой по 12-16 часов в сутки на начальном этапе. Если наслушались сказок про халяву - не верьте. Халявы тут нет. Есть миллионы рублей, которые реально можно заработать. Но они не свалятся Вам на голову. Для этого нужно поработать.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#10
Kamchess:
Посоветуем не жопиться, а зарегистрировать нормальный домен за 5-7$ и платный хостинг за 10-12$. И начинать усердно вкалывать на перспективу. При бесплатном подходе 100 баксов, о которых Вы пишите, многие из здесь присутствующих не увидят потому, что давно умрут от старости.

Если хотите делать бизнес в Сети - делайте его по-взрослому. Как в реальной жизни - со стартовыми вложениями и работой по 12-16 часов в сутки на начальном этапе. Если наслушались сказок про халяву - не верьте. Халявы тут нет. Есть миллионы рублей, которые реально можно заработать. Но они не свалятся Вам на голову. Для этого нужно поработать.

эксперт прав:)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий