Продажа сайта. Тиц 40. Доход 35р в сутки.

1 23
Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#21
n1g3r:
mutia1986
Перед ставкой надо было смотреть, что за сайт, а не фраерится тут. Придется теперь покупать его.

Ну конечно. Если продавец попытался обмануть потенциального покупателя, и обман вскрылся, то покупать у кидалы никто ничего не должен, и предъявить покупателю за это нечего!

mut480:
Заказывал услугу по подъему тиц с единоразовой оплатой у человека с форума.

:o

Прямо как в ролике телдери 😂

---------- Добавлено 25.06.2012 в 11:04 ----------

mutia1986:
Єто с чего єто? Ставку всегда можно снять. Я просто задал вопрос. Єто вполне нормально что сайт у сайта есть расходы на поддержание тица, я просто хотел уточнить какие...

Ставку никогда не можно снять, если лот соответствует описанию.

[Удален]
#22

Ага, а mutia1986 сапоссылки увидел только сейчас, а до это не видел? Задолбали клоуны, которые ставят ставки, а потом от них отказываются. Неужели нельзя было до ставки посмотреть откуда тиц? Для чего этот цирк, непонятно.

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#23

Во первых, ставку я не снимал. Во вторых, в теме урл не засвечен...

---------- Post added 25-06-2012 at 16:32 ----------

Не знаю, я видел много аукционов, где писали что делали ставку, и просили скинуть урл в личку... Скидывали урл в личку, и от ставки потом отказывались, потому что описанное не совсем соответствует заявленному, или соответствует заявленному, но не полностью описанному до конца... Как по мне это нормально, если не не нормально, то приношу искриние извинения перед всем, такого больше постараюсь не делать... Просто пока мне урл в личку придет сайт может быть уже продан за блиц...

CM
На сайте с 24.03.2009
Offline
136
#24
n1g3r:
Задолбали клоуны, которые ставят ставки, а потом от них отказываются. Неужели нельзя было до ставки посмотреть откуда тиц? Для чего этот цирк, непонятно.

Если честно, то да. Причем такая ситуация не редкость в последнее время

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий