Школа дорвейщиков (платный набор)

[Удален]
#91
VizhiK:

Позже будут отзывы от участников школы.

Йа бывший участник этого проекта и оставил человеческий отзыв. Выше скрин где я противился оставлять отзыв на сторонних ресурсах о этой площадке, за что меня забанили.

Нормального отзыва не будет т.к. не о чем писать отзыв. :) bliiiiiiiiina не трать время и не переводи на говно ресурсы. ;)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#92

bliiiiiiiiina не трать время и не переводи на говно ресурсы. ;)

Внимание!

Проведу бесплатный курс по дорвеям для тех людей, которые пострадали от рук мошенника и рецидивиста VizhiK. Что от вас требуется: скрин профиля на форуме обучения, скрины статистик. Вы обязательно должны потребовать у VizhiK манибек, если его нет то пишите в арбитраж webmoney блек на этого человека и скриншет предоставляете мне. Проект размещения курса пока обговаривается.

I
На сайте с 17.07.2011
Offline
39
#93

На сколько я вижу там все с бесплатного набора еще . Кого учить то будешь ? А по теме человек старался что то писал , записывал курс . Набрал новичков обучил за реферальские в принципе там все по дорам . Все конечно можно найти в паблике потому как мнений и курсов в том числе и платных уже выложено и спалено достаточное количество . Про азы он написал . Уроки сделал . Кто не хочит искать купит . Чего тролить то парня .

VK
На сайте с 22.06.2010
Offline
23
#94
bliiiiiiiiina:
bliiiiiiiiina не трать время и не переводи на говно ресурсы. ;)

Внимание!
Проведу бесплатный курс по дорвеям для тех людей, которые пострадали от рук мошенника и рецидивиста VizhiK. Что от вас требуется: скрин профиля на форуме обучения, скрины статистик. Вы обязательно должны потребовать у VizhiK манибек, если его нет то пишите в арбитраж webmoney блек на этого человека и скриншет предоставляете мне. Проект размещения курса пока обговаривается.

Откуда у тебя столько говна в твоей маленькой голове ? Откуда столько ненависти к топику ? Тебя не доёбыва...т что ли ? Так ты решила все слить в эту тему ?

Иди подыши свежим воздухом, а лучше съезди на природу - возможно попустит. Хотя сомневаюсь. Таких людей как ты - просто не попускает.

---------- Добавлено 13.07.2012 в 17:15 ----------

которые пострадали от рук мошенника и рецидивиста VizhiK

Что за клевета ?

И много пострадало ?

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#95

актуально...

P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#96

Хы, курс говно.

Визжик рак, который кинул БСС - кинет и вас.

И ученики, ака модеры там, такие нупло, так что выбрасывайте свои бабосы на ветер.

кста, стата самого "учителя"

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#97
pqbd:
Хы, курс говно.
Визжик рак, который кинул БСС - кинет и вас.
И ученики, ака модеры там, такие нупло, так что выбрасывайте свои бабосы на ветер.
кста, стата самого "учителя"

01.06.2012 - уники - 1642

это траф с ПС или покупной?

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#98
babuler:
01.06.2012 - уники - 1642
это траф с ПС или покупной?

Поисковый довнолад траф.

Конверт - редкостное гавно.

[Удален]
#99

Мне жалко ТСа, налетели не него как коршуны, а он вам еще плохого ничего не сделал))

P
На сайте с 01.03.2012
Offline
63
#100

Он впаривает гавно, разве это не плохо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий