Яндекс настолько суров, что индексирует даже localhost пользователей интернета

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
3806

Делал один сайт на локалке, на сайте была прикручена тулза которая следит за ботами поисковиков и пишет в файл, заметил что файлик с ботам не нулевой, глянул и обомлел, ко мне на локал хост пришел бот яндекса :crazy:

Начал разбиратся, оказывается что мой провайдер всем ипишникам присваивает свой поддомен и он доступен с интернета, и я такой не одинок - http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0&lr=213&site=dynamic.peoplenet.ua

А ваш провайдер тоже так может?

И еще, очень неприятно когда ваш уникальный текст попадает в индекс с локалхоста и морда сайта или другие страницы проседают в выдачи, так что быдте внимательны, я вас предупредил.:dont:

Большой брат следит за вами :crazy:

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#1

Это не провайдер и не яндекс кривой, это руки кривые :)

Пошел из сохраненки качать уник :)

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#2
Diversant:
Это не провайдер и не яндекс кривой, это руки кривые :)

Пошел из сохраненки качать уник :)

Жирный тролинг, я оценил 🤪

Жалко мозги у вас тоже жирком заплыли, раз совсем нечего не поняли 😂

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3
wolfston:
И еще, очень неприятно когда ваш уникальный текст

Ну, положим, не всегда он уникальный...

The Piper at the Gates of Dawn.
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#4

это не мой текст, и я не говорил что он уникальный, я просто показал как данные с денвера или вертриго утекают в поисковую систему.

Ко мне бот заходил сегодня и нечего толкового не увидел, это локалхосты неизвестных мне людей, если кто не понял, и выдача показывает что по локалхостам яндекс шарит постоянно, а ваш локалхост уже проиндексирован?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#5
wolfston:
это не мой текст, и я не говорил что он уникальный

Угу. Мопед не мой, как всегда. А насчет "уникального текста" разве это не ваши слова:

wolfston:
очень неприятно когда ваш уникальный текст попадает в индекс
wolfston:
а ваш локалхост уже проиндексирован?

Не знаю. Потому что не использую локалхост в сайтостроении.

По-моему, гораздо проще держать конструируемый сайт (о котором еще никто не знает) на нормальном хосте, прописав в robots.txt полный запрет на все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий