Куча сайтов на поддоменах. Автоматизация.

1 23
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#21
starclyde:
С поддоменов на основной домен.

Если поддомены прокачиваться не будут, то весьма сомнительно, что с этого будет толк.

S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#22

Спасибо за ответы. Сделал выводы.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#23
starclyde:
Находилось запросом в google "что такое серп"

Надо в школу ходить мануалы и первоисточники читать, а не говноблоги.

starclyde:
Повторюсь второй раз. Ссылку в студию

Рано тебе ещё понимать такое. Ты вон даже не можешь выполнить простейшее домашнее задание. Не знаешь что такое СЕРП, что такое трафик (что такое "качество трафа" я вообще боюсь заикаться). Просто верь на слово - так бывает и зависит от многих факторов :).

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#24
SeVlad:
Надо в школу ходить мануалы и первоисточники читать, а не говноблоги.


Рано тебе ещё понимать такое. Ты вон даже не можешь выполнить простейшее домашнее задание. Не знаешь что такое СЕРП, что такое трафик (что такое "качество трафа" я вообще боюсь заикаться). Просто верь на слово - так бывает и зависит от многих факторов :).

Многоуважаемый SeVlad. Понтами кидаемся ? :) ..а толком ниче написать не можем да. Не ссылки на сайты с хорошим трафиком, которых в топ 100 нет, не описания формулировки серпа (с которым уже давно разобрались). Одно говно с ваших уст ;)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
starclyde:
не описания формулировки серпа

МЧ, ты пойми правильно - если ты не в состоянии ни найти что такое СЕРП, ни даже понять чего тебе педивикия сказала... Если ты не можешь отличить СТРАНИЦУ с выдачей от ПОЗИЦИИ на ней же - ну о чём можно дальше говорить...

Ну толку рассказывать первоклашке о дипольных молекулах или интегралах. БАЗОВЫХ знаний ещё нет - не на что опереться.

starclyde:
ссылки на сайты с хорошим трафиком,

Опять же попробуй понять - ну дам я тебе ссылку, что ты сможешь проверить? Позицию в серпе (ой, я тебя сейчас непонятное сказал?)? Количество трафа? Его качество\прибыль сайта? Ничего этого ты же не узнаешь.

Я тебе пытаюсь дать понять простую истину - не ТОПом единым живут сайты.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий