Комп в качестве IPTV-сервера с трансляцией интернет-контента

1 23
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
arbitrate #:


1.Если в вашей сети не заблокирован доступ к Cloudflare, то у вас должен открыться экран, как на скрине. Если не открылся, то это Россия :) – нужен VPN



Доступ не заблокирован. Проблема в другом.

Где кнопки, КАРЛ ? ;)


arbitrate #:


2.Для трансляций используйте Google Chrome последней версии

Пффф...

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#22
SeVlad #:
Где кнопки, КАРЛ ? ;)

SeVlad - ты реальный тролль. В Google Chrome и в Mozilla Firefox должно все работать. На моем скрине есть внешний вид проигрывателей из «валидных» браузеров. Внешний вид твоего проигрывателя не такай, следовательно, у тебя другой браузер. Если тебе интересно, то решай сам свои ребусы.


внешний вид проигрывателей

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#23
arbitrate #:

SeVlad - ты реальный тролль. В Google Chrome и в Mozilla Firefox должно все работать.

Должно.. "Помнить должен, но не помню" (с)ирония судьбы.

arbitrate #:

Внешний вид твоего проигрывателя не такай, следовательно, у тебя другой браузер.

Вот жеж нежданчик, да? Есть оказываться и другие браузеры.

Но я тебя ещё расстрою -  у меня ФФ. Но не "последний".

arbitrate #:
Если тебе интересно, то решай сам свои ребусы.
Мне - нет. На кой оно мне надо? Это ты залез в мой топик (где я в общем-то давно давно решил свою задачу) и начал тут понты кидать ничего толком не рассказав,  проигнорив нужное. Так что кто тролль - ещё  вопрос.
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#24
SeVlad #:
Вот жеж нежданчик, да? Есть оказываться и другие браузеры.

Ты реально больной человек!

Я в первом же сообщении написал, что тестировать нужно в Google Chrome последней версии – Chrome у 99% пользователей обновлен. Другие браузеры просто не всегда успевают «подтягивать» свои API за Google Chrome.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#25
arbitrate #:

Ты реально больной человек!

Я в первом же сообщении написал, что тестировать нужно в Google Chrome последней версии


А давай посмотрим фактам в лицо и выясним кто больной? Ты

1) влез  в давно решенный топик со своей поделкой. Поделкой, никак не решающей задачи топика.

2) про хром рассказал не "в первом", а после того как я сказал, что нифига не ясно что ты сделал.

3) ничего нужного/полезного не говоришь, но начинаешь хамишь.

4) брешешь через слово и спамишь.

Так кто больной тролль, спамер да ещё и хам?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий