Свершилось: New gTLD

[Удален]
#71
Оксиген:
Бесполезняк, всё равно не поймет. Но истинное просветление у тебя возникнет тогда, когда ты узнаешь, что пользователи приходят не только с ПС и всей той хрени, которую перечислил SAlex.

Спасибо, гуру, что просветил! 😂😂😂

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#72
Miha Kuzmin (KMY):
Спасибо, гуру, что просветил!

Да-да! Именно эти слова вырвались и у меня, когда смотрел видео с твоим участием. :D

Ну а по теме, че? А по теме то, что пока есть буратины, готовые покупать деревья в стране дураков новые зоны будут открываться постоянно. ;) Бизнес - есть бизнес. Всё законно.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
[Удален]
#73

Законно почти всегда. Но про что тогда обсуждение? Что новый гомосексуалист володя зарегит в новых зонах домены? Имеет право, че.

---------- Добавлено 01.07.2012 в 17:05 ----------

Оксиген:
Да-да! Именно эти слова вырвались и у меня, когда смотрел видео с твоим участием.

Ты его смотрел? Эээ, недавнее? Ну ты... Оригинал, скажем так)

[Удален]
#74
Оксиген:
А по теме то, что пока есть буратины, готовые покупать деревья в стране дураков новые зоны будут открываться постоянно

а ты хотел, чтобы буратины покупали как дураки за бешенные деньги супер транслиты в .ру или в .ком за нехилые деньги, многие дураки берут нормальные имена в новых зонах за небольшие деньги и делают свои проекты. и кто здесь дурак еще бабушка на двое сказала, те кто слепо верит, что их второсортные ключи в .ру это вечная и незыблемая ценность или те, кто берет в новых зонах по дешману прямые вхождения.

[Удален]
#75
hjdenis:
а ты хотел, чтобы буратины покупали как дураки за бешенные деньги супер транслиты в .ру или в .ком за нехилые деньги, многие дураки берут нормальные имена в новых зонах за небольшие деньги и делают свои проекты. и кто здесь дурак еще бабушка на двое сказала, те кто слепо верит, что их второсортные ключи в .ру это вечная и незыблемая ценность или те, кто берет в новых зонах по дешману прямые вхождения.

Это, в чем разница между теми и другими дураками.

[Удален]
#76
Miha Kuzmin (KMY):
Это, в чем разница между теми и другими дураками.

это вопрос???

Насчет фирм так вообще не проблема, если фирма типа Асус может содержать ссвою зону, а ей это не проблема, она может сделать георесурсы типа европа.асус и т.д. и рекламировать на своей продукции не фуфло типа асус.ру, а к примеру ultrabook.asus то и пусть создает, они смогут ее содержать, и они точно будут вкладывать свои деньги в свое имя, а когда через 150 лет уже не будет зон, ну они не обеднеют от того, что вложились в зону .асус

[Удален]
#77

Ты что, асус? Или хотя бы какой-нить говновольво? Все равно не заплатишь.

[Удален]
#78
Miha Kuzmin (KMY):
Ты что, асус?

ну ты тупень, причем здесь я то, речь о фирмах, которые хотят свою зону, ты тоже не заплатишь за зону .кузьмин и чего дальше? протри глазки, речь о чем видишь, вот об этом и пиши.

[Удален]
#79
hjdenis:
ну ты тупень, причем здесь я то, речь о фирмах, которые хотят свою зону, ты тоже не заплатишь за зону .кузьмин и чего дальше? протри глазки, речь о чем видишь, вот об этом и пиши.

А вот и показатель уровня) Который доказывает именно понимание 😂

[Удален]
#80
Miha Kuzmin (KMY):
А вот и показатель уровня)

твой уровень поверь не выше, самое приматское что мог написать, а ты зону не купишь, ты мои счета проверял что ли, ну так и не сотрясай воздух, мне своя зона не нужна, речь идет о других зонах, а ты куда-то уехал из темы не в тему! Еще раз для тебя, на мой взгляд, что фирма хитачи, что асус, что бмв они все имеют полное право на свою зону, они ее отрекламируют сами и очень быстро и иностранцы, которым не привыкать к новым зонам, и проблем у них с ними нет, спокойно будут идти ни на .нет. ком, а уже на notebook.asus

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий