Выслушаю предложения на домен Москва24.ком

12
T
На сайте с 30.09.2011
Offline
100
#11
pegs:
Сам дропаю и буду дропать свои немногочисленные ИДН.com.

Так вы бы показали что имеете, может быть я что то прикупил.

---------- Добавлено 18.06.2012 в 15:21 ----------

pegs:
".КОМ" как-то совсем не брендабельно звучит. Жители Китая пока не понимают этого

А зачем покупали тогда?!!!!!

pegs:
Т.е. по одной команде от Taramtadam все почтовые сервера и почтовые клиенты вдруг станут поддерживать ИДН. Звучит здорово!

Боюсь не от меня не от вас это не зависит!! А если я что то и пишу то это опираясь на факты из разных источников! для желающих могу линк поискать.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#12
Taramtadam:
А зачем покупали тогда?!!!!!

Сам удивляюсь. Но лучше поздно, чем никогда :D Хорошие названия в перспективной зоне не дропали бы. Но не переживайте, спрос на них есть среди иностранцев. Они надеются на чудо и на парковки доменов. Но с ИДН с цифрами их не привлечёт, сочувствую.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
T
На сайте с 30.09.2011
Offline
100
#13
Taramtadam:
Так вы бы показали что имеете, может быть я что то прикупил.

ну так показывать будете или еще подержите, а вдруг...

pegs:
".КОМ" как-то совсем не брендабельон звучит. Жители Китая пока не понимают этого

Не знаю брендабельно или нет, могу лишь сказать что лично знаком с портфолио "китайцев" идн.com которое имеет более 100К посетителей в месяц и эта цифра с годами только увеличивалась, а это еще даже не .ком. Так о какой брендабельности можно или нужно вообще говорить.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#14
Taramtadam:
ну так показывать будете или еще подержите, а вдруг...

Если хотите - в дропе ловите :D

Taramtadam:
Не знаю брендабельно или нет,

Сами то прочитайте вслух, .КОМ, в качестве бренда, звучит отвратительно.

Taramtadam:

могу лишь сказать что лично знаком с портфолио "китайцев" идн.com которое имеет более 100К посетителей в месяц и эта цифра с годами только увеличивалась, а это еще даже не .ком. Так о какой брендабельности можно или нужно вообще говорить.

Фантазии, сказки и рассказки. Секрет трафика (реального, а не придуманного и не накаченного ботами) на ИДН.com давно известен - некоторые браузеры делают автоподстановку ".com" при наборе слова в адресной строке. Но, число таких браузеров очень ограничено, да и те, насколько помню, постепенно завязывают с этим делом. Но самое забавное, что домены в ".КОМ" этот трафик обойдет стороной. И здесь засада :D

T
На сайте с 30.09.2011
Offline
100
#15
pegs:
Сами то прочитайте вслух, .КОМ, в качестве бренда, звучит отвратительно.

Прочитал .ком, записал на диктофон, поставил на паузу, прочитал .com записал. Прослушал.... Может вы подскажите где разница?!

P.S. поначалу подумал что на счет идиота погорячился......

P.P.S. Я думаю смысла нету больше тему апать, если будут еще какие то предложения, как "снять розовые очки" то мне кажется можно писать сюда

/ru/forum/722310

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#16
Taramtadam:
Прочитал .ком, записал на диктофон, поставил на паузу, прочитал .com записал. Прослушал.... Может вы подскажите где разница?!

Может в модели диктофона, а может в этом

Taramtadam:
Хоть русский и не мой родной язык

Но главное попробуйте убедить бизнес в нейминге в стиле "РОГА-И-КОПЫТА.КОМ" и необходимости покупки под это ваших супер ИНД-ов :D Вдруг неслыханно озолотитесь :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий