Как увеличить целевую посещаемость магазина?

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#61

yanus все сказал верно. Халявы не будет.

arj_seo
На сайте с 27.10.2011
Offline
81
#62

Лично я считаю, что нету золотого правила, делай то и будут и посетители и конверсия.

Надо использовать все доступные способы для привлечения посетителей, а это: SEO, контекстная реклама, баннеры на тематических ресурсах, возможно социальные сети, какие то партнерские программы. Надо использовать ВСЁ, что может дать посетителей.

Конечно, все эти направления одному человеку не под силу курировать, поэтому надо искать подрядчиков. Как искать - вопрос трудный, который мусолим уже не одну страницу форума.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#63
mumur:
yanus все сказал верно. Халявы не будет.

Тьфу. Ну причем тут халява? Человек интересуется кто может за ~300 к продвинуть его магазин с тем, чтобы он хотя бы эти 300к отбил а в идеале прибавил в доходах и прибыли. Это что халява? А 3000к - тоже халява? Какой то бред в теме. Человек ищет сервис (скажем хостинг) и спрашивает, что можно приобрести на 300к - ему сыпят ссылками, линками, расшифровками. Никто ему не скажет, что это халява даже если он бюджет называет 3 рубля. Но объяснят, что качество будет соответстующим.

Видать сео действительно темный лес раз тут все так укрыто за семью печатями. Хостинг это тоже сервис и в нем тоже сложно что то в цифрах объяснить но, тем не менее есть хостинги которые рекомендуют даже без рефок, а есть хостинги о которых пишут плохо.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
J
На сайте с 15.07.2012
Offline
0
#64

knowing2business, Можем обсудить сотрудничество? Пишите на vitrina_china@mail.ru

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#65

rustelekom, сравнивания услуг хостинга и seo в таком формате, дискредитирует вас к профессионала.

jonjohnу, с его шальными 300к, я бы посоветовал не доверять их одному исполнителю, оптимально было бы распределить нескольких оптимизаторов по видам продукции и далее уже отталкивать от результатов.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#66

rustelekom, вы о чем вообще?

---------- Добавлено 15.07.2012 в 23:33 ----------

Охотка:

jonjohnу, с его шальными 300к, я бы посоветовал не доверять их одному исполнителю, оптимально было бы распределить нескольких оптимизаторов по видам продукции и далее уже отталкивать от результатов.

У семи нянек дитя без глаза

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#67

Могу посоветовать РК Step Up Web. Владельца зовут Саша, ник на этом форуме Step40. Хороший продвиженец. Сам когда то учился и работал у него.

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
R
На сайте с 16.07.2012
Offline
0
#68

Можно размещать прайс в бесплатных каталогах и получать постоянные релевантные переходы оттуда. Например - http://costonline.ru

[Удален]
#69

Sigizmund III, хорошо сказал!!!! так оно ведь и есть же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий