Оптимизация серверов centos под DLE.

12
clannad
На сайте с 22.05.2012
Offline
4
2424

Предлагаю услуги по оптимизации сервера для работы с DLE с высокой нагрузкой (либо сайты которые планируются быть высокой загруженностью(много хостов, запросов и тд))

(Опыт большой, есть сайты от 100 тыс хостов)

К каждому клиенту уникальный подход в зависимости от сервера. (начиная от оперативной, заканчивая размером винчестеров)

:2cents: Цена от 1.5 тыс рублей. Оплата после выполненной работы!:idea: , либо 50% сразу, 50% потом.

Работа занимает часа два минимум!

Первому готов за отзыв! Кто отпишется в теме!

Контакты присылать в лс, либо в теме

[Удален]
#1

За что полтора тыщ куска деревянных? о_О за установку и настройку апаче+нгикс+xcache+memcache+? при все этом работы на 2 часа. Лучше у системинтегры тоже самое за 600рублей заказать

clannad
На сайте с 22.05.2012
Offline
4
#2
За что полтора тыщ куска деревянных? о_О за установку и настройку апаче+нгикс+xcache+memcache+? при все этом работы на 2 часа. Лучше у системинтегры тоже самое за 600рублей заказать

Вы не правы, это минимум что делается и этот минут ~20-30(макс!) что вы сказали. Делается много других вещей и работа с самим двигом тоже.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#3

Вы код ковыряете?

Не стоит плодить сущности без необходимости
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#4

не берусь критиковать потенциального коллегу, все скажут отзывы, но текст топика заставляет сначала "покурить", потом прочитать еще раз.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#5
pupseg:
"покурить", потом прочитать еще раз.

+

В гугле полно конфигов для кеширования дле на уровне нжиникска, и никаких денег не надо.

clannad
На сайте с 22.05.2012
Offline
4
#6
Вы код ковыряете?

Да, я код ковыряю тоже.

+
В гугле полно конфигов для кеширования дле на уровне нжиникска, и никаких денег не надо.

Как будто в гугле есть ВСЁ!

[Удален]
#7
clannad:
Да, я код ковыряю тоже.

Из них наверное 2 часа курите и 2 часа пьете пиво, и 1 час уделяете на работу итого 1500х5= 3000 3500 рублев, за такие деньги вам не только в коде поковыряются но и двиг еще перепишут

clannad:
Как будто в гугле есть ВСЁ!

Абсолютно все, даже могу сказать за гугл что ничего уникального в вашей оптимизации нет, все взято из того же гугла

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#8

А как после ковыряния кода обстоят дела с апдейтами?

clannad
На сайте с 22.05.2012
Offline
4
#9
А как после ковыряния кода обстоят дела с апдейтами?

Увы, это уже проблема. Тут да. Апдейты возвращают всё на свои места техническую часть что было изменено. С 50% скидкой готов делать повторно изменение файлов для своих клиентов.

Абсолютно все, даже могу сказать за гугл что ничего уникального в вашей оптимизации нет, все взято из того же гугла

Мне вас жалко, что вы так считаете. И вы показали свои умения.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#10
clannad:
Увы, это уже проблема. Тут да. Апдейты возвращают всё на свои места техническую часть что было изменено. С 50% скидкой готов делать повторно изменение файлов для своих клиентов.

А почему об этом ничего не написал сразу? Какие еще подводные камни и скрытые платежи?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий